Религия, вера
Ищу элексир бесмертие
Я ищу элексир бесмертие, может я тоже понадоблюсь в этих рядах, пишите ватцап +79018569132
Есть. Продаю. Не дорого. 1000$ yf 10 лет омоложения.
Дарья Бондаренко
Продажный бог?
Ты бы лучше поискала учебник русского языка. На кой хрен сдалось "бессмертие" безграмотной дурочке? Что ты можешь принести Вселенной с такими жалкими мозгами?
Элексир есть от Иоанна 3.16.
ТЕКСТ 16 :
Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о
бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного
[души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого.
А чем платить будешь?
Андрей Крутов
Деньгами?
Татьяна Швецова
НЕ ПОЙДЕТ...за фантики бессмертие не купишь...
а кто про него скажет?))
Вот он:
" Ибо так возлюбил Бог мир , что отдал Сына Своего Единородного, чтобы каждый ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО не погиб, но имел ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ"
А зачем нужно бессмертие? Какой в нём смысл?
Судя по фото тебе он пока что не нужен и не будет нужен ближайшие пол века
Эликсир бессмертия - послушание Богу.
Искренне поверить Создателю жизни и будете вечно жить в раю на земле.
"...Сын Бога пришёл и дал нам способность понимать, чтобы мы приобрели знания об истинном Боге. И мы в единстве с истинным Богом через его Сына Иисуса Христа. Да, он истинный Бог и источник вечной жизни"(1 Иоанна 5:20).
В Слове Бога - Библии, от Иоанна 17 глава, в 3 стихе говорится:" Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Вот Вам и элексир жизни!
Никогда не найдешь