Религия, вера
Почему атеисты так стремятся найти элексир бессмертия?
Может Чувствуют свою тленность и смертность.
он уже найден! не суетитесь...
вам это приснилось
Совсем ё*нулся?
чтоб посмотреть на последнего попа
помоему это что то из Даоса))) старик сидел в пещере стремясь к бессмертию)) китайская культура.
1. Это интересная прикладная задача.
2. Это будет востребованный на рынке продукт.
Достаточно?
у песика смелости хватило? наверное долго мучился перед тем как вопрос задать?
А, если вдруг найдут?? ? Надо полагать, верующее возмутятся и все, как один, добровольно откажутся!!!!
И каким это образом, что типа вашего райского коктеля с гуриями..
они хотят отказаться от души ради бессмертия
Вранье.. . атеисты это не кружок "Юный химик".
Бог может даровать жизнь вечную!
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:16)
11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
(1Иоан. 5:11)
(Иоан. 3:16)
(1Иоан. 5:11)
Самогон наскучил. Вот амриту на кухне выгоняю. Из опилок.
Почему ты куришь траву?
ссыкуны! бояться что подохнут и там нет ничего для них)))
Балжан Еркинбекова
Вы так говорите, будто у вас там что то будет.Мы с вами в одной реальности, а потому либо вместе попадем, либо вместене попадем )))) еще улыбаетесь?
Александр Шадрин
Sasha ты сам то понел че сказал? я кроме как мы в одной реальности больше ничего
Махмуд Алрамов
За невыполнение библейских заповедей,душа пролетит мимо Рая. Не страшно?
Светлана Устинова
С такуи гавном в раю как вы, да упаси боже, от этой бдагодати
Светлана Устинова
Застрелись и не нервничай, потому что это меня радует.
Светлана Устинова
Нюхай пуцку, жопа с ушами.
В немецком журнале приводились слова врача: «Мечта о вечной жизни, наверное, стара как мир» .
В «Американской энциклопедии» отмечается, что более 2 000 лет тому назад в Китае «императоры, а равно и простые люди под руководством даосских жрецов бросали свою работу, пытаясь найти эликсир жизни» — так называемый источник молодости.
В наше время попытки удовлетворить присущее человеку желание жить вечно не менее своеобразны. Яркий пример этому — замораживание трупов людей, умерших от какой-либо болезни, в надежде, что они оживут в будущем, когда будет изобретено лекарство от этой болезни. Подумайте: разве в нас от рождения присутствовало бы желание жить вечно, если бы Творец не хотел, чтобы это желание было удовлетворено? Здесь есть над чем подумать! Разве справедливо было бы создать людей с желанием жить вечно, а затем разочаровать их тем, что это желание так никогда и не осуществится? (Псалом 144:16)
.
Богом, заложено в человека вечная жизнь, поэтому все люди стремятся каким-нибудь образом продлить свои годы. Ведь если бы человеку было хорошо на небе в раю, то он бы стремился туда, а раз Человек не хочет умирать, то и естественно рая никого нету..