Религия, вера
Почему атеисты никогда не найдут первопричину всего существующего, а без нее картина неполная-.часть истины?
Нашли давно, а церковь признала Землю круглой, только в прошлом веке.
Gulden Maglumjan
Каком прошлом - в 1992. Это лет тридцать назад.
Виктория Красавина
не нашли, первопричина должна быть вечной. иначе она не является первопричиной.
Ну отчего же не найдут, найдут конечно же и даже как то по научному назовут её, но по сути это и будет Бог. Иного пути просто нет.
Тогда вопрос - кто создал самого Бога? Ибо по Аквинскому, у ВСЕГо должна быть причина.
Виктория Красавина
первопричина должна быть вечной. а у материалистов нет ни одной версии.
а без первопричины сложно? поиск вопросов о перво причинах -это бегство от вопросов реальных. таких способов бегства множество: алкоголь. наркотики, религия, философия, ..ответы))
ДА ЧЕ ТЫ БРЕД НЕСЕШЬ. НЕТ ПЕРВОПРИЧИНЫ И МОМЕНТА
Виктория Красавина
есть, иначе возникновение вселенной становится абсурдным, взялась из ничего и сама себя создала. а первопричина должна быть вечной. иначе она не является первопричиной.
Эти тупые вопросы нормальным людям и в голову не придут. А веруны и атеюги это просто жертвы, причем сами же себе делающие хуже и хуже.
Виктория Красавина
вы значит масон.
Потому, что причинно-следственные на квантовом уровне нарушены. Они имеют значение только на макроуровне Вселенной именно на данном этапе её развития. До перехода в стадию Большого взрыва эта связь, вероятно, не работала, то есть не обязательно причина предшествовала следствию. То есть вполне возможно, что та самая первопричина, спровоцировавшая БВ, ещё не осуществилась.
они ее нашли уже
а еще земля плоская, вот тупые атеисты не знают этого
"Природа создала саму себя" - пфф, вот она логика, аххаа
У всего есть первопричина, так и Творец есть у творения, но нет начало и конца у самого Творца, так и нет причины у первопричины.
Все найдут дорогу к Богу, еще кстати не известно кто быстрее ее найдет, атеисты которые ищут познания или "верующие" погрязшие в своих и церковных догмах. И последние станут первыми говорит Христос...
Виктория Красавина
я подталкиваю их. к размышлениям, ведь их крепко зомбировали и программа не дает им возможности мыслить свободно.
Артур Куличёв
видел одного сатанюка на битве экстрасенсов, такое истеричное матерное посмешище
Бла-бла-бла теология бла бла атеисты мудаки бла бла верующие идиоты бла бла бла.
нашли давно, очнись
Виктория Красавина
Ах вот ты где всплыл? Чего прячешься, аргументы закончились, да?