Религия, вера

А вас ждут в раю или в аду? Куда вас отправят?

Denis Denis
Мне везде рады)
Привет)
Иван Карпунин
Лучший ответ
Denis Denis Привет!))
Денис Антонов заходи на чаёк))) правда замок без дверей)) лесу скажешь что ко мне,) иначе не пропустят ))
*смеётся* Вспоминаются строки:

Когда душа взметнётся выше,
Оставив тело, тень и жизнь,
Над телом на плите напишут:
"Ответчик был он зae6иcь".

А там - элизиум небес,
Выйдет сам бог ко мне простоволОсо,
Да грянет:
- Я наслышан о тебе.
И у меня к тебе имеются вопросы.

...

Впредь вечность всю моей заботой
Будет натаскиванье бога.
Надеюсь, он исправит недочёты,
И жизнь станет понятней хоть немного.
В рай.
Капитонов Олег
Через ад на воскрешение, а там либо на Суд и в изоляцию вечную, либо в рай.
Maral Kalibekovna
В ад. Начальником.
Кумар Бахитов
Каждого ждут , а ещё ждут на средних планетах , но больше всего ждут в Царстве Бога.
Я здеся останусь! :))
Наталья Хван
В раю конечно.
Ну если и так мы живем в аду, то значит есть еще земля под названием рай
Я в эти места не собираюсь.
Ждут везде, но я в рай выбираю)
Vanek Gavrik
Любого из нас отправят потом в ящик и яму или сожгут, а душа будет жить в памяти живых, если они отразили тебя во время жизни в своей думалке.
Роман Бережной
Пока не ждут.
- но перспектива есть везде.
Муррр...
Но если даже не в райские планеты но не в ад это точно...Потому что в ад ныне пойдут все уколотые геномодифицированные наночипированные с кюар кодом в квадратике что есть УЖЕ три шестерки...У НИХ В ДОКУМЕНТАХ уже написано КУДА они приготовлены и ДЛЯ КОГО...потому что приняли расчеловечивание...расчеловеченным уже ворота рая закрыты навсегда...А у меня есть надежда на царство небесное я держу свое тело в чистоте от всех сатаниских инъекций и манипуляций и процедур...
))) в аду конечно
В рай цензура не пропустит)))
Мне, как и Горбачёву - в АД точно нельзя.
Михаил Спирин
Белов Алексей Горбачёв сегодня: Ну держитесь, обсосы..!
Поразмышляйте над этим ясным библейским обещанием: «Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). Влияния злых людей больше не будет. В таких мирных условиях послушные Богу люди постепенно освободятся от унаследованного несовершенства  На земле, очищенной от влияния Сатаны, будет установлен праведный новый мир, и на нашей планете наконец воцарится гармония (2 Петра 3:13).Выбор за вами.
Не знаю.
Это известно только Богу.
Нигилиум)) сюда все стекаются каждый со своей посудой убеждений и раисты,и адисты, и атеисты , зароастристы и прочие буддисты с аллахистами...шумный вокзал теней.)))
рай
Надо у Бога спросить. Подождёшь?
в чистилище первым классом хаха
рай