Религия, вера
Рассказывать ли людям о своем опыте видения Бога,либо же утаить?
Что посоветуете? Я на полном серьезе видел Бога.Он Сам мне явился...Я даже не думал,что такое реально,а это реально...В древних Писаниях (ведических и околоведических) подтверждается такая вероятность.Это подарок - видеть Бога! Я его получил по милости Божьей.Звучит,как бред с 6й палаты,но это правда.Такими вещами шутить,как минимум странно и грешно.А я не шучу.Описания Бога предоставлены в разных древних текстах,только странным языком,который некоторыми принимается буквально...А ведь это только примерное сравнение,т.е. символизм... С моим опытом я бы помог этот символический язык интерпретировать правильно...Но ведь,кто даст?Все привыкли так ,а не иначе!)Короче, какие мысли?
Если у тебя нет объективных доказательств, то есть вероятность, что это просто когнитивные искажения. Если будешь разносить непроверенную информацию, то будешь брехлом
Если вы видели Бога, вспомните слова Библии - "Бога не видел никто никогда" Бога "видеть" можно только сердцем, то есть ощущать Любовь
Доброго утра! Мира и любви!
О таком не спрашивают в интернете,если бы у вас действительно были бы взаимоотношения с Богом ,то вы бы наоборот ЗНАЛИ что, кому и как говорить о Боге.
Вы Библию никогда не открывали,не то чтобы "изучать".
мы ходим верою. Видения не нужны.
Это конечно же философский вопрос. Вот у тебя на нике написано "сияние РА" но могло бы быть написано "жопа негРА". И то и другое РА, но сияние солнца видел практически каждый человек, а жопу негра дано увидеть далеко не всем.
И с одной стороны получается, что ты видел РА, а с другой, не видел.
Здесь всё не так однозначно...
И есть ещё такой нюанс, что на фотке ты видел жопу негРА, а живьём не встречал. Вот тут уже совсем затруднительно...
Вроде скажешь видел - не соврёшь, и скажешь не видел - ну тоже правда..не видел же живьём.
Здесь всё не так однозначно...
Энергетически вы бы не справились, если бы на самом деле увидели Бога. Серафим Саровский видел, так его потом вынесли из храма, какое состояние его охватило.
Простой человек может столкнуться с посланником Бога в виде немощного, старого, больного человека, который ждет вашей помощи.
Ramil Ramilli
Как же любите вы сказки))
Не факт, что это Бог. У вас же нет критерия, чтобы это определить.
А утаивать нельзя. В любом случае это некое свидетельствование.
Ramil Ramilli
Т е. нужно распространять непроверенную информацию?
ты неХРИСТ и тебе явился лукавый ибо БОГу до тебя пока дел нет - ОН неХРИСТам как ты не являеться !
В Библии имперсональное понимание Бога.
"... лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и
остаться в живых." (Исход 33:20)
Мб это твое личное Делание, а мб кто-то прикалывается. А зачем хочешь другим это дать через себя?