Религия, вера

За что сейчас ведется война?

Jose Alfredo Fuentes
Бесы не хотят покидать Россию
Вадим Чернов
Лучший ответ
Чтобы американцы не размещали своих баз на твоих границах. Никакой другой причины нет. Эта опасность всегда присутствовала - просто раньше с нею боролись разумно, а сейчас...
Samir Salimov
Люда)) Малова)) значит Вы изнасилуете соседку ,чтобы её не изнасиловал кто другой?
Жертвенность борется с гордыней
За души людей.
Dmitri Maksimenko
За Родину.
Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет в каждом отдельном человеке. Война — с собственным невежеством, агрессией, раздражением. И только коренное преобразование каждого отдельного человека может стать началом мирной жизни всех людей
Николай Рерих
Доброго вечера! Мира и любви!
Tursun Uldashev
Как и всегда - за ресурсы...
Таня Процишина
За мир и единство Руси.
Василий Момот
Где?
Америка уже уничтожена. Европа тоже.
Неужели Китай?
Koba Kverekhadze
За сокрытие разворованных денег
За переселение Израиля на территорию южной Украины.
За библейский жидосатанинский новый мировой порядок.
Костя Алексеев
Я каждый день задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа.
Ради чего умирают люди?
Ulugbek Yusubaliev Ради Авторов этого мира-социума которые пишут для нас СВОЮ собственную реальность...потому что ОНИ- Авторы нами людьми просто играют как игрушками, захотят стравливливают а захотят мирят...и лгут что хочут...
Хотят восстановить империю.
Не х не выйдет
Всегда война была за души людей
Alexander Gramm
Глобально, христиане борятся с злыми духовными силами.
Во всех странах.
Используя описанные в Библии доспехи праведности.
За установление сатанинской реальности по всему миру...потому что пришло время открыто царствовать сатане, сейчас зачищают землю от людей, потому что они не нужны для этого массово организуются войны, военные конфликты, и различные эпидемии и пандемии..главное сократить население планеты...
Юлия Матвиенко
Восстановление россии
Сокращение население, плюс бизнес...наворованные деньги списываются и зарабатываются "элитой" баснословные финансы.
За то же, что и всегда.
За сферы влияния и за ресурсы.
Варя Бабичева
За людские умы.
Сейчас ведется не война, а специальная военная операция. Если бы шла война от Украины уже даже праха и пепла не осталось.
Александр Мил