Религия, вера

Вы знали о том, что мы не будем популярны в ЭТОМ мире , если будем говорить ему ИСТИНУ?

Более популярен тот , кто заглаживает истину ложью...Как и сказал про таких Иисус:
" Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы." (Иоан.7:7)
Вы? Так говорите же истину, нечего тянуть.
А то вы пока предпочитаете популярность вместо истины.
Regina Rafikova
Лучший ответ
Евгений Петросян Вы - БОЛЕЕ популярны.
Знаю.
Юндун Badyanov
А вы причисляете себя к знающим Истину? Говорить чужие слова и знать Истину - далеко не одно и тоже
Доброго утра! Мира и любви!
Дмитрий Биязи
Евгений Петросян Почему вы не понимаете речи моей?...
Да...потому что христианам не открыта АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА ЛЮБВИ!.....где нет разделения на популярность и непопулярность...на относительную истину и относительную ложь...на полубога и дьявола....на ад и рай...на зло и добро... итд!
«Познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Ин. 8:32).

«„Шримад-Бхагаватам“, великое писание, которое сложил Махамуни Вьясадева на основе четырех стихов, повествует о самых возвышенных и милосердных преданных и полностью отвергает любые виды ложной религиозности, основанной на материальных побуждениях. Это писание провозглашает высший принцип вечной религии, которая навсегда избавляет душу от тройственных страданий и дарует ей величайшее благословение: полное благоденствие и мудрость. Тот, кто стремится внимать посланию „Шримад-Бхагаватам“ в настроении смиренного слуги, немедленно обретает Верховного Господа в своем сердце. Поэтому нет необходимости в иных писаниях, помимо „Шримад-Бхагаватам“».
Алёнчик Д
А мы будем популярны и любимы,а вы можете пойти и утопиться вместе с Исусом! :))))
Андрей Орехов
Дмитрий Трифонов Бренное тело , ещё и лишенное Разума - зыбкая опора в мире иллюзий.
Дмитрий Трифонов Ум -темная субстанция и Вечная Душа покрыта умом Но " Блаженны чистые сердцем , ибо они Бога Узрят."( Матф 5.3.)
Вы сильно заблуждаетесь, что владеете истиной.
Евгений Петросян Христос никогда не заблуждается , ибо Он - Бог.
мертвым можно приписать что угодно из высказываний, потому что они не могут ничего опровергнуть, еще больше можно приписать вымышленным персонажам, гораздо труднее им приписать дела оставившие след, и как раз в делах ваш фаворит замечен не был ;)
Белла Исаева
Ну, вот. Наконец-то Иисус сказал что-то путное.
Знали.
Люди отвечают за себя сами. Библия в открытом доступе.
а христос не говорил истину? или он не популярен в этом мире?)
Верить = врать.
Руфь, вы пишите местоимение "вы".
В данном вопросе вы к кому обращаетесь и кого имеете ввиду под словом "вы"?
кому ему?
Valeriya Zubakha
Евгений Петросян Этому миру...то есть вам.