Религия, вера

Почему в мире лжи верят науке, а Истина и правда в поругании? Сатан облеченный властью-предлагал Христу власть над миром.

Виктор Кустов
Потому что ты ничего не знаешь о науке. Думаешь и судишь по своей религии.
Сергей Янушкевич
Лучший ответ
Виктор Кустов не нужно религии, чтобы иметь здравый смысл, все анализировать, сравнивать и проверять. У вас такие качества отсутствуют.
Вот тебе и ответ, почему сегодня в мире так происходит всё, если Иисус не уступил сатане, то нынешние политики легко пошли с ним на уступки, ни в чем не споря и ничего не опровергая, только вот есть одно но. Иисус знал власть сатаны ограничена и когда нибудь она падет, что будет с теми, кто принял условия сатаны и пошел с ним на сделку, это страшная кара, об этом лучше рассказать отдельно, дабы не заняло много времени писать, а вот кт оказался умнее, но пусть беднее зато, как Иисус говорил, станет первым, поэтому с сатаной ни в коим разе нельзя иметь никаких дел вообще.
Потому, что ты пользуясь плодами науки, продолжаешь нести бред... Может ты от "плодов" заразился? Так выброси свой компьютер и удались в места глухие и безлюдные... Это не значит, что я тебя посылаю в пешее эротическое путешествие, хоть и хочется послать)).
Виктор Кустов Плоды науки только технические устройства, а это поы технарей а как же теоретическая часть науки от которой никогда не будет доказательств, а только теории не подтверждаемой реальностью, строю фантазии как карточные домики котрые опровергают внедряют новые фейки и так без конца-ЛОЖЬ ВО ИМЯ НАУКИ.
А ты возьми интервью у Сатаны.)))
Потому что обманщики правят миром, даже учебники логики написаны так, чтобы врать было удобно.
Вроде вопросы все правильные, и понимание есть, но менора-то оружие ЧЬЁ?!
Христос пришёл спасать САТАНИСТОВ от их Господина, который "предпочитает обитать во тьме". Но был ими "убит", а теперь вот это расползлось от них повсюду.
На планете ОБЪЯВЛЕН Суд Божий. Всем. Даже тем, кто не желает этого и знать. Уже главнюки откинулись, а иные всё мечтают о рабах и цифероте. Пора этим особым за голову взяться и с ней начать дружить.