Религия, вера
Почему люди думают, что любой " бог" может спасти, а не только Христос?
Бог один и спаситель только он.
Невежды.
Спасти?.....Спасение -это вообще то для мирян и грешников.... а не для праведников... спасают от невежества... освобождают от страстей... в благости праведники и так счастливы... спасать и освобождать их не нужно.... а вот блаженная любовь доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов ...ВОТ В ЭТОМ СУТЬ -И ЛЮБОВЬ К БОГУ НЕ ЗАВИСИТ ОТ СПАСЕНИЯ.. ОСВОБОЖДЕНИЯ..ПРАВЕДНОСТИ ИЛИ ЧЕГО БЫ ТО ЕЩЁ...Душе достаточно божественной ЛЮБВИ!
Так Сусик вроде не бог,а бастард Яхвы! :)))
им так проще ничего не делать.
Иудеи не считают Христа богом вообще и что с того?
Сначала спаси свою задницу-а мы посмотрим)
Какой любой, если есть Только Бог отец и Бог Сын
Заира Тамаева
А Святой дух не Бог?
Не знают ни Сына, ни Отца. Причену исполнять только религиозные обряды и доверились и поклоняются человеку вместо Творца. Библию читать надо и с молитвой. Просить Бога, чтобы Он Сам её толковал, но не людей слушаться. Жаждущие и алчущие правды насытятся.
их так учат по мету рождения и плюс этническая принадлежность накладывает свое дело, но то что предоставил Бог человеку, а именно законы и принципы, не зависят от всего этого патриотического приверженства.
Если дома нужен свет , кого будете звать? Наверно всего, специалиста, который знает закон Ома для участка цепи , по которому протекает электрический ток с частотой 50 Гц
Вы не спрашиваете, вы утверждаете. Поэтому останетесь при своём мнении. Всех благ!! Счастья и любви Вам!!
"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись." (Деяния гл.4, ст.12)
Потому что вера их велика.)
Cвета Ходцева
Вера не спасет..
Спасает Христос.