Религия, вера

Что ждет лже религии мира?

Assem Serikova
Крах
Ghertan Vladimir
Лучший ответ
Начиная с Христианства, ничего хорошего их не может ждать, распад и завершение.
Галина Чиндина
Исчезновение.
Саламат Казин
Какое же лжеучение?
Никита Серов
Это ты про себя?.....ПРОСВЕЩАЙСЯ!....

Религия... это свод законов Бога.. типа ТБ техники безопасности для обусловленных душ.. с учётом времени.. места.. культурной среды и уровня сознания!... А высшая религия даёт человеку живой опыт постижения природы своего «я», и она является совершенной религией.
сначала надо утвердить институт, уполномоченный судить. потом родить его устав, на основании которого он будет судить. в общем, дело это долгое, непростое и неблагодарное. и главное, никому не выгодное. потому что под шумок можно творить всё что хошь. а в условиях арбитра придётся поджать хвост.
Игорь Грабенко
Забвение!
Юрий Слаутский
Не будет вас-религиозных тупых дятлов.)
богатства и слава
Bill Reckless
Полное уничтожение.
Роман Роман
Полное уничтожение и очень скоро.
Dos Myrzabekovi4
Лжерелигии - это Блудница, сидящая на красном драконе -сатане. В Откровении написано, что она будет разорена.
Иез 14:5Пусть дом Израилев поймет в сердце своем, что все они через своих идолов сделались чужими для Меня.
Иер 51:52За то вот, приходят дни, говорит Господь, когда Я посещу истуканов его, и по всей земле его будут стонать раненые.
Соф 1:9посещу в тот день всех, которые перепрыгивают через порог (суеверие), которые дом Господа своего наполняют насилием и обманом (идолы, обряды, уставы религий не по слову Божьему).
Вскоре Бог совершит суд над религией, которая обманывает и угнетает людей. Ее ждет внезапное уничтожение. (Откровение 17: 16, 17).
Их деятельность будет скоро остановлена
Вскоре Бог совершит суд над религией, которая обманывает и угнетает людей. Ее ждет внезапное уничтожение. (Прочитайте Откровение 17:1, 2, 5, 16, 17; 18:8.)
Валерий Я
Уничтожение .
Тебя замкнуло? Постоянно этот вопрос задаешь! Спросил, что ждет лжерелигии в ближайшем будущем и иеговистов запретили. Сойдет тебе за ответ Свыше?
Влад Козлов