Религия, вера
Какой конец ждет лже религии?
Когда придет Иисус, то все лжерелигии будут уничтожены.. В том числе и лжерелигия СИ..
Пацан Неизвестный
только он никогда не придёт
Татьяна Яблочкина
Это вам сам Иисус такое сказал? Или вы уже заделались в Великие Судии?
ложное эго внутри... пока не избавишься... везде будет мерещится ложь.. кроме себя ...
Религии все лже.
СИ ждет присоединение к антихристу и горение в аду
Татьяна Яблочкина
Еще один Великий Судия? :-\
Согласно Корану, они должны быть искоренены.
все религии приходят и уходят. когда то были на Земле христианство, ислам, буддизм, но они все ушли
Они превратятся в андерграунд, и не очень много будут занимать.
уничтожение от Бога
Любую религию будет ждать забвение.
Они небудут приняты на 1000летний праздник Христа.
К счастью, Бога невозможно обмануть. Он видит лицемерие людей, которые говорят, что любят его, а на самом деле любят мир Сатаны (Иакова 4:4). Все ложные религии называются в Слове Бога «Вавилон Великий» — по названию древнего города, где после Потопа в дни Ноя зародилась ложная религия. Вскоре Бог совершит суд над религией, которая обманывает и угнетает людей. Ее ждет внезапное уничтожение. (Прочитайте Откровение 17:1, 2, 5, 16, 17; 18:8.)
Есть еще одна хорошая новость. Иегова не забыл про искренних людей, которые находятся в ложной религии. Он собирает их к себе и обучает истине. (Прочитайте Михея 4:2, 5.)
лже религия с точки зрения истинной религии истинная религия
Виктория Гаврилова
Что за бред?
Значит так, мне надоело твое лицемерие. Поэтому я задам тебе вопрос, и если ты на него не ответишь, я лишу тебя права говорить о Боге. Теперь слушай вопрос. Глазами Бога, в чем заключено чистое, не оскверненное поклонение?