Религия, вера

Как в наше время наказывать атеистов?

Анафемой
Дарха Н
Лучший ответ
Анастасия Гриценко Нам плевать на вашу анафему.))
Они уже наказаны. Иисус сказал: "Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы; а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны". (Иоанна 3:17-21).
Михаил Руссаловский чем? чё за херь вы городите..
Отрезать им ухо .
ставить на руководящие должности, чтобы выруливать из мракобесия
вот я предположим верующий, но меня прям оскарбляет само существование религий. и подставлять вторую щеку как в бЫдлии пишут, я не собираюсь.
а СТАДО оно на то и есть, что бы его стрич , доить и есть
Гузель Шумкова Вам самому не противно от Вашей последней фразы?
Они себя и так уже наказали. В жизни вроде нормальные люди, адекватные, но в интернете почему-то ненависть разжигают. Думаю не от хорошей жизни такое поведение.
Anastasiya .
у потомков обезьян,

и повадки обезьяньи ....
Денис Епишин
атеистами, а что не так?
Мелис Юлдашев
Гузель Шумкова УХМЫЛЯЮТСЯ, ХИХИКАЮТ НАД ВЕРОЙ
Гузель Шумкова у меня в голове не каша а просто оскорбительно для верующих ИХ ПИСАНИНУ читать.
Водить на экскурсию в крематорий!
Ни как. К Богу у всех своя дорога
А у вас есть разрешение кого то наказыаать.
Tilek Abaev
Фистинг
Marina San
Для тех, кто по-настоящему верит в Бога, (а таких единицы, по моему наблюдению) ухмылки и хихикания рассматриваются не как "атеизм", а как хулиганство и подзадоривание. А с чего вы взяли, что это это именно атеисты "хихикают", может, это как раз те, кто регулярно ходит в церковь и называют себя верующим.
Жандос Кубиев
Христианство и мусульманство, это СЕКТЫ ИУДАИЗМА! Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых СЕКТ, которые НЕНАВИДЯТ, ВРАЖДУЮТ и делают ВСЁ НАЗЛО друг другу. Настоящий змеиный клубок.
Дарина Гуренко Ну, были у нас атеисты при власти 70 лет и что?
А зачем нам их наказывать?
Они сами себя наказали - в их жизни нет Бога - небесного Отца!
когда хихикают над тем какие у вас трусы, подумайте, может не стоит их показывать?
Вам по нашему ЧЕМ ?
Молиться Богу, что Он вернулся всех судить.
Рустам Шарипов Почему мне ваша аватарка напоминает летающего макаронного монстра?
бох их уже наказал отсутствием ума
Ирина Родионова Совсем, дурак, да?))