Религия, вера

3Цар9:3. Бог сказал, что в храме ВО ВСЕ ДНИ будут сердце его и очи его. То есть они и сейчас там?

И сказал ему Господь: Я
услышал молитву твою и прошение твое, о чем ты просил Меня. Я освятил
сей храм, который ты построил, чтобы пребывать имени Моему там вовек; и
будут очи Мои и сердце Мое там во все дни.
Андрей Журин
Ну, если этот бог не наврал, то да.
Анна Гусева
Лучший ответ
Да.
Настёнка !!!
После того как Яхве обещал сделать это, а Юй Яо-Пе-р взошел на престол царства, после того как он повесил белого льва, все вокруг стали поклоняться Сыну его, начиная от самого У-Сяня, который тоже стал поклоняться.
Ол
Ольга
расчлененка достойная класики жанра фильмов ужасов. вырвали сердце и глаза бога и бросили на алтарь в храме момоны. предварительно залив формалином. клас…
Роман Степанов
Сходи и проверь :)))
В Церкви сплошное идолопоклонство. И свой суд Бог начнёт именно с церквей (1 Петра 4:17).
Кристиночка .
кому сказал
Андрей Журин Соломону
Земной храм был прообразом небесного устройства. Храм олицетворял Бога, его присутствие.

Библия Откровение 21:22 Я не видел в городе храма. Его храм — Всемогущий Бог⁠⁠ и Ягнёнок.

Как жертвы животных не могли очистить от греха, а были всего лишь прообразом жертвы Христа, которая дает право очиститься от всех грехов, так и Храм, Иерусалим, первосвященник, священники, левиты ... был всего лишь прообразом небесного устройства. После прихода Иисуса, всё что связано с видимым, символическим было отменено. Храм Бог уничтожил руками римлян и законы связанные с Храмом, жертвоприношениями, священниками, ритуалами… были отменены. На смену земному, временному, пришло небесное, вечное.
Sofi Grigoryan
Андрей Журин Во все дни значит "во все дни"
" Он все также готов сегодня проявлять свою силу на благо тех, кто его любит. Это правда, что он обитает в недоступном для нас духовном мире, но он не далеко от нас. Его сила безгранична, поэтому расстояние для него не имеет значения. Более того, «близок Господь ко всем призывающим Его» (Псалом 144:18). Однажды, когда пророк Даниил молил Иегову о помощи, ангел явился ему еще до того, как он закончил свою молитву! (Даниил 9:20—23). Ничто не может помешать Иегове поддержать и укрепить тех, кого он любит. Согласно Библии, Иегова — это имя Бога (Псалом 83:18 , Пусть люди знают, что твоё имя — Иегова, Что только ты Всевышний, правитель всей земли.)"
Kudiret Abilov