Религия, вера
...Это значит, друзья, что ваше сердце чисто.
Чужая радость молитвенного праздника - вызывает у вас радость?)...

да!
охренительная веселуха!
И на нашей улице будет праздник.
Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей терпеливо ждут, когда Воры и Преступники Грабители со своих честнозаработанных законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей!
Люди с планеты Земля!
Обратите внимание, какие на планете Земля живут Хорошие, Законопослушные, Чистые Духовно, Разумные Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей!
Они не мстят!
Они не убили Воров и Грабителей, которые их обокрали и ограбили!
Они ждут, когда Эти Воры и Преступники Грабители смогут сами самостоятельно осознанно завязать употреблять наркотики и сами самостоятельно смогут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
смогут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим там работать и со своих честнозаработанных законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей!
Они даже пока не создают видеоролики на эту тему, ждут, когда Воры и Преступники Грабители со своих честнозаработанных законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей и тогда Эти Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей создадут Видеоролики на эту тему, как Сами Воры и Преступники Грабители будут им возвращать денежки и снимут это на видеокамеру и эти видеоролики будут Живым Примером для Других Людей так же находить общий язык между собой, прощать и давить возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Создадут деятельность прощения Всех без исключения и найдут Всех ДЕТЕЙ, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
Об этом тоже создадут Видеоролики!
Ого!
Это будет Настоящий Кинофильм, основанный на реальных событиях из Жизни Людей?
Люди с планеты Земля!
Они не мстят!
Об этом тоже создадут Видеоролики!
Ого!
Вызывает радость!