Религия, вера

Как же нам искоренить противников свитого господа Бога нашего крестьянского православного?

Зина Хатунцева
Бери питалет и вперёд с песней.
Николай Ратушный
Лучший ответ
А вы скучкуйтесь все христанутые на всю голову и на небо переселяйтесь....
Саша Брадар
Смирением и любовью и кротостью получается как заповедано.

А за попытку глумления над святыней думаю люди по прежнему горят в аду и будут гореть получается.
Василий Терин
не нужно никого искоренять, каждый человек сам делает свой выбор в своей дороге жизни.
как и в передовой европе, ведь дрова и спички не перевелись
Matte
Да, ума бы набрался перед тем как лозунги кричать..туловище...
Шухрат Мусаев
выгнать в аулы и ввести прописку. пусть в аулах сидят, там хорошо.тепло
Я надеюсь, что Вы, как верующий человек уважаете Слово Бога, Библию, в которой говорится: " Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно и язычников. Потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.(Римлянам 3:29,30) В православие и были обращены язычники в 988 году. То Он и является и Богом православных." Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех и во всех".
Почему Зелёнка не признаёт, что бомбит энергоблоки АЭС? Почему стесняется своих "подвигов"? Быть сволочью это модно, никто не осудит. Вот бабы хотят быть стервами. «Мне нравится быть сволочью. Мне нравится быть окруженным сволочами. Скука — самая большая болезнь в мире, дорогуша. Иногда я думаю, что в жизни есть занятие получше, чем просто мчаться по миру, как скучающий безумец.» Фредди Меркьюри. Грешники и их сатана желают быть порядочными стервами. Почему? Потому что им мешает Бог слишком раскваситься.
B\
Buch \