Религия, вера

Что будет с теми кто не уверовал в нашего крестьянского православного свитого господа бога?

Он будет отправлен к ивану грозному))) ну а потом сами знаете царь любил нанзить задницей на кол когда кол выходит изо рта.
Сергей Лунев
Лучший ответ
Ничего плохого , сначала он погостит у сатаны а потом отправится к Богу
Смийя Чан
Что ты себе свил, неинтересно.
Вера в Бога крайне редка, но Вера в мультфильмы широка.
Айнура Алиева
Великий Будда о них позаботится...
их там три , можете уточнить ...
Станут как ты
У них есть возможность уверовать в Единого Истинного Бога и остаться жить. А вот вам, с вашим крестьянским православным есть о чем подумать.
Damira Kozha
Читайте Библию, там ясно написано.
Дима Гроголь
Геена огненая
Айгуль Смакова
А почему постоянно какие-то угрозы, шантаж, запугивания Адом и Судным Днём, Страшным Судом, Судом Божьим?
Почему бы не рассказать Людям о том, как это интересно, увлекательно, полезно, приятно, радостно с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран,
протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления,
при этом ещё учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?

И почему не предлагают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Желайте врагам добра, и Бог сделает Вам тоже самое.
Денис Ким
Сначала писать научитесь, а потом уж посмотрим, что будет.
С нами.....?)))
С нами будут!!!
Как и всегда БЫЛИ!),
Из по Кон Веку!),
Есть, и будут, НАШИ!! Боги!
Закара нибу веси чита фа, Ра кара чита ника миру Виру чата!)
Гипербореи зарататустра мичча фараи зиту мига чита!!!)