Религия, вера

Верите ли вы в нашу веру свитую крестьянскую православную?

Анюта Абашина
Да
Мойсак Сергей
Лучший ответ
Святую. Через "я!
Сергей Korvel
Язык учи черт нерусский.
Вера-одна, вера в Бога, а православие-это религия.
Да.. уже в свите ...
Я не верю в бога, а в веру ещë меньше
нет. Истинный Бог не только крестьян призывает к раскаянию, а каждого, независимо от места рождения
Нет, мы же не такие де билы как ты и твои дети)
Данила Маскаев
Я в ней разочаровалась. И более того, исследуя Слово Бога, Библию, поняла, что православие не чтит истинного Бога и не соблюдает Его заповеди.
Olga Mozg
Православные убивают друг друга на Украине, и в Осетии. Русские, грузины, украинцы убивают своих единоверцев, своих духовных братьев и их детей, очевидно, что они не живут по заповедям Христа.

Библия Иоанна 8:44 ⁠Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца⁠. Он был убийцей с тех пор, как восстал⁠⁠, и отверг истину.

Православные отвергли Бога и его законы, они поддерживают политиков, их сумасбродство и амбиции, и исполняют прихоти богатых.

Библия Откровение 18:3 ⁠Она ( Великая блудница)напоила все народы вином страсти⁠, вином своего разврата⁠⁠. Цари земли развратничали⁠ с ней⁠, и купцы земли наживались на её стремлении к роскоши».

Помимо этого, православные используют в своих ритуалах расчлененные трупы людей. Я всегда считал, что только сатанисты могут использовать трупы в своих обрядах и ритуалах.

Библия Матфея 7:21–23 Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь»⁠, войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца⁠. ⁠Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь⁠, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?»⁠ ⁠И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!»⁠

Таким образом очевидно, что православие никакого отношения к истине и Богу не имеет.
Верить надо в Бога.