Религия, вера
Какое жестокое наказание должно быть для противников господа Бога нашего свитого Исуса Креста?
Вот такое!.....

Само противление Христу и является таким наказанием от Бога ,ведь Бог от таких людей отвернулся и отдал их во власть сатаны
Русский учи.
Вероника Колосова
а оно ему надо?))
А ваши это хто? Такие как ты? Так ваше наказание ваша голова.
SYN
врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною».
NRT
А моих врагов, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и убейте прямо передо мной».
RBO-2015
А моих недругов, тех, что не хотели, чтобы я у них царствовал, приведите сюда и при мне казните»».
BTI
А врагов моих, не пожелавших, чтобы я был их царем, приведите сюда и при мне убейте“».
ERV
Врагов же моих, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и убейте передо мной”».
WBTC
Врагов же моих, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и убейте передо мною".
CAS
А врагов моих этих, не пожелавших, чтобы я воцарился над ними, приведите сюда и заколите передо мною".
RSZ
A моих врагов, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и убейте прямо передо мной".
OTNT
И ещё: врагов моих, которые не желали, чтобы я был их царем, приведите сюда и тут же, у меня на глазах, казните».
ENT
Что же касается врагов, которые не захотели, чтобы я был их царём, приведите их сюда и казните в моём присутствии!"
RBC
А моих врагов, которые не хотели, чтобы я был у них царем, приведите сюда и передо мной порешите”».
LUT
И еще: ненавистников моих, тех, которые не хотели, чтобы я воцарился над ними, приведите сюда и тут же казните.
RBO-1824
Враговъ же моихъ тѣхъ, которые не хотѣли, чтобы я царствовалъ надъ ними, приведите сюда, и избейте передо мною.
RTA
"Что же до этих моих недругов, которые не пожелали, чтобы я сделался над ними царем, приведите их сюда и предайте казни на моих глазах"»."
ELZS
ѻ҆ба́че врагѝ моѧ҄ ѡ҆́ны, и҆̀же не восхотѣ́ша менѐ, да ца́рь бы́хъ бы́лъ над̾ ни́ми, приведи́те сѣ́мѡ и҆ и҆зсѣцы́те предо мно́ю.
ELZM
обаче враги моя оны, иже не восхотеша мене, да царь бых был над ними, приведите семо и изсецыте предо мною.
Евангелие от Луки 19:27 — Лк 19:27: https://bible.by/verse/42/19/27/
https://bible.by/verse/42/19/27/

NRT
RBO-2015
BTI
ERV
WBTC
CAS
RSZ
OTNT
ENT
RBC
LUT
RBO-1824
RTA
ELZS
ELZM
https://bible.by/verse/42/19/27/

писать грамотно научись, двоешник.
и кто же его свил, господа вашего свитого?
Пусть живут до 100 лет в мире и достатке. И спокойно умрут в своих постелях. В отличие от великомучеников - последователей Иисуса, которые воссядут со своим Богом рядом в несуществующем раю. Это и будет для противников Христа самым ужасным наказанием. :)
Заставить выучить иврит.
Духовный нацизм это, надо все символы религий и атеизма на параде победы бросить к мавзолею
повешанье
Без права жить на Земле.
крестовое наказание
Премия в размере оклада.