Религия, вера
Что делать, если после исповеди вспомнил неисповеданный грех?
Причаститься и идти заново исповедоваться?))
Согрешите снова и исповедуйте .
Валерий Степанов
))

Запиши и на следующей исповеди отдашь его батюшке. ))))
сперва исповедаться
Исповедаются и оставляют грехи перед Богом, а не перед людьми.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Матф.6:6-13)
забить и забыть
Причаститься
терпи до следующей исповеди
Бог знает, Бог простит
Достаточно позвонить по телефону батюшке и сказать, чтобы приобщил все забытое к исповеди)))
один?
Валерий Степанов
От количества что-то зависит?))
Струков Александр
грехов огромное множество..
бесконечно можно ходить по кругу))
Струков Александр
вы прям фантазёр
Нет, просто можно сказать на следующей исповеди. Бог видит сердце человека, а слова второстепенны
Класть на эту исповедь и заниматься своими делами. Эта исповедь тебе ничего не даст, кроме ложной надежды на светлое будущее ^^