"я" единой души никакое спасение не нужно ибо это сама любовь-царица...
Почему мы выбираем первый путь?...ведь во втором ничего спасать не нужно.
Религия, вера
В чем смысл "спасения души"?? Ведь в спасении нуждается лишь ложное эго эгоистическое "я"...но при осознании истинного
Осознание истинного я это и есть спасение души от страданий.
Спасение - ОТ ЧЕГО? До сих пор верующие внятно ответить не могут. Ответ "от вечной смерти" - не несет информации и является бессмысленным
Спасение трусливой и корыстной души.
Да так и есть...спасают от невежества... освобождают от страстей... в благости и знании праведники и так счастливы... спасать и освобождать их не нужно.... а вот блаженная любовь доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов ...ВОТ В ЭТОМ СУТЬ -И ЛЮБОВЬ К БОГУ НЕ ЗАВИСИТ ОТ СПАСЕНИЯ.. ОСВОБОЖДЕНИЯ..ПРАВЕДНОСТИ ИЛИ ЧЕГО БЫ ТО ЕЩЁ...Душе достаточно божественной ЛЮБВИ!
В бабках которые жэртвуются на строительство храма в котором вершытся таинство спасения
Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
не оказаться в топках и в зажарках в пекле под пситеррором в Аду на этом участке Вселенной, в этом замаскированном психотронном концлагере, внутри Огромной Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
а оказаться в Раю для Всех без исключения?
Заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Оборотни в погонах из отделевшихся Республик СССР до сих пор не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по заповедям без рабства и по законам их стран и могут отбирать бизнес, дома у Доверчивых Россиян на территории России
Наталья Сизых
Слава..........
Потому-что 《истинного
"я" единой души》 не факт что эта философия соответствует действительности
Апостол Павел также говорит о грядущем дне суда и о том, что важно не отступать. Далее он добавляет:
«Мы же не из тех, кто отступает себе на погибель, но имеем веру для сохранения души живой» (Евреям 10:30, 37—39).
Говоря: «Может быть, вы укроетесь в день гнева Бога», пророк обращается не к трусливым и неблагодарным людям, а к тем, кто, проявляя кротость и искренность, с верой ищет Бога. Но почему «может быть»? Потому что окончательное спасение человека зависит от его образа действий (Матф. 24:13)
Смысл в обмане людей и попытке играть на страхе человека перед неизвестным (смертью).