Религия, вера

Почему котику на руках не место на богослужении в церкви даже если он тихий и никому не мешает?

Потому что он бездуховное существо.
Leha Voron
Лучший ответ
зачем на богослужении нужен котик?
*svetlana *
А вдруг признает в попе демона?! Попы это не любят! :)
Как Вы будете давать деньги если руки заняты?
Ксения Вааг
А почему твоему котику, не место в салоне самолёта, в вагоне поезда, в кафе и ресторане, в поликлинике? У тебя только к РПЦ претензии, или ко всем?
Не знаю, я не всегда понимаю правила религии. Мне кажется половину что из религии просто написали люди, а не сам Бог. Вот и делай выводы, а всему ли в религии верить? Суть о Боге понятна, но другие вещи, писания и прочее, это неточно. В Мастере и Маргарите Иисус (который там как Иешуа) говорил что всё что написали о нём на самом деле не было, а также в книге говорили что и Евангелие всё переписано. Я думаю что писания вещь такая, видоизменяемая людьми. Истинный Бог это в первую очередь добро и справедливость, а религия уже, что там про кошек или ещё про кого-то - я думаю что люди надумали. Нам хотя бы дошла лишь суть.
А я не думаю, что это плохо..просто принесите котенка так, чтобы он точно не вылез и еду возьмите, чтобы не мяукал..и гладьте его там, только тихонько
П.с : кстати видела твой вопрос только не про котенка а про кота и этот вопрос вы задавали 7 лет назад вы кажется котовод