Религия, вера

Все верующие в эту ночь на Богослужении в церкви? Здесь в интернете одни атеисты остались, или некоторые закосили?

Юрий Нагулин
Пути Господни незакосимы
Владислав Подгорнов
Лучший ответ
Я только что приехала с храма!
Там --долго не стою!
Поставила свечи--помолилась ,
просто проехала по ночному городу--
обожаю ночной город и пришла сюда!
Никого нету--все ушли!
Нет вру--во меня агент--щааа--наверное приехали!
Целую с праздникм--
я в агент ушла.
А.
Айdi .
1.30 ночи, только пришла!...
ну да, только атеисты и всяки разны другие религии
Верующие в Единого Бога Творца Создателя Мира ещё не создали свой праздник, у Пророка праздников нет!! !
те церкви где иконы и мощи к Богу отношения не имеют в них патриархи земные боги!! !
Мир большой и Мою Веру есть кому принять, а православные пойдут к тому кому молятся на иконах и поклоняются!! !
то что Я живу в России, это ничего не значит, Веру Мою могут принять все кто хочет!!!
А зачем напрягаться - ходить на службу? Ведь потом можно прийти к попу, дать бабла - он этот грех тоже отпустит ...
И все чистенькие ...
Андрей Исаков
Я верю в Бога, но не в религию. Даже в Библии есть фраза (приведу дословно, точно не помню) , притвори дверь комнаты своей и помолись. Это слова Бога, он не навязывал церковь, если человек верит и хочет поговорить с Богом, он может это сделать и у себя в комнате.
в доброе намерение служителей церкви можно верить, но направление всей религии это против сущности.
нехристьявнатуре