Религия, вера
Почему неотвязная мысль о мучительной смерти атеистов навязчиво преследует некоторых верующих???
В «психопатологию» , но такого раздела нет. А надо бы, специально для таких верующих.
Меня эта мысль совершенно не преследует. Это в вашем воспаленном воображении кажется, что верующие испытывают удовольствие от смерти неверующих. Небось, по себе судите. На самом деле только сожаление, что еще душа погибла.
испакон веков.. сожгли свою ЛОЖЬ
Они боятся лохануться с раем и остаться за сараем.
Это из области мазохизма примерить таким образом на себя мучения ведь до них шаг небольшой да и есть ли он ещё вопрос!))
Гордыня у них однако
Потому что придерживаются мазохистской религии... лишь бы замучить.. лишь бы наказать... обжечь огнём... зубами скрепеть)))) Мучение-которое они хотят испытать сидя за компом....))))))
Mirulan Teshebav
У вас на аватаре изображен один глаз - символика иллюминатов. Они славят этим сатану. Это не повод для спора, а информация вам для проверки и размышления. Если до 'того не знали, то теперь будете сознательно помогать им славить своего господина.
А почему некоторых атеистов преследует навязчивая мысль. что некоторые верующие желают им мучительной смерти, ммм?
Исламидин Нурмаматов
вопрос уже удалён, но чем чёрт не шутит...
http://otvet.mail.ru/question/77785317/
Им надо к психологу сходить, а лучше к психиатру. Навязчивые идеи, галлюцинации.... шизофрения в общем.
Верующие, которые кайфуют от таких мыслей, сами себе противоречат и тому святому образу жизни, коий должен быть. Милосердие не подразумевает за собой желание наказать тех, кто мыслит по-другому. Самому такие верующие не нравятся.
Завидуют-гады-мученеческому венцу и месту подле бога ихнего-им-то не светит поскоку Исус им сам сказал-отвергну----
Они очень хотят быть правыми. Бедные, бедные люди...
они получают от этого религиозный экстазз
так ведь приятно чувствовать свою исключительность
чесслово, мне до лампочки.