Религия, вера
Как избавиться от мастурбации
Как избавиться от мастурбации?И да не говорите что это способ снятие стресс,почитайте Антио и поймите что эт наркотик,онанизм на равне с наркотиками и алкоголем в плане зависимости.Помогте пожалуйста как?Постоянно сидишь,то то дождь то все,и вот ситуация что ты грустишь и хочешь поонанироваиь,тоесть зависимость,наркоман же хочет все новую дозу колоть так и сдесь,это разве не зависимость?И от неё трудно избавится,помогите пожалуйста.Когда такое подходит спустя 10 дней воздержания,ты забываешь все,тебе прост это хочется,как наркоман,и ты забываешь что тебе потом не хорошо,так как быть?Мастурбация же отнимает энергию и т.б,как избавится от неё?
Кастрацией.
Макс Панин
Не поможет. Все равно будет эрекция
Снижай темпы.
Маструбация, как канализация.
Да, верно, что это зависимость, такая же тяжкая и разрушительная, как наркомания или алкоголизм. И избавиться трудно.
Алтыншаш Амирбек
Это понятно,но как избавится?
Дисциплина.
Не провоцировать себя.
Помнить о своих целях, обещаниях.
Посмотреть на себя со стороны и представить это в уме.
Не провоцировать себя.
Помнить о своих целях, обещаниях.
Жениться, или выйти замуж.
женись
и исполняй регулярно супружеский долг
Женись. Или подожди до старости, пока твой стержень не сморщится
Найди хорошую девушку и женись
Займись спортом.
Не начинать этим заниматься
Подрастёш поймёшь,что даже нужно,слышал о втором сердце мужчины?
Всё по порядку надо решать, а не наоборот?
Не нашли Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
И!
Вот зачем Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира занимаются сексом с Другими Мужчинами?
Почему не хотят Законно Открыто Прилюдно заниматься Законным Бизнесом по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Почему не хотят жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женой, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых?
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин в Гей Клубах застряли в Системе Заработка денег с Нарушениями Заповедей?
Зачем Мужчины встают на места Женщин?
Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран разными способами пытаются из Миротворец за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения,
то пытаюсь с разными способами создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Какой вывод?
Опасно во время секса с Человеком испытывать оргазм во время секса, если Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся много лет, не хотят открыть свои лица, вместо того, чтобы открыто от Своего Имени при помощи Слов подружиться Друг с Другом и с МИРотВОРицами за Рай для Всех без исключения?
Опасно испытывать оргазм во время секса с Человеком?
Вот!
Ага!
Попались Хитрецы Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран?
И!
Это неуважение к Богу, если самим самостоятельно уродовать в себе то, что Бог подарил?
А Бог подарил Душам возможность рождаться в телах Людей, СОЗДАННЫХ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА!
А это значит нельзя вырезать здоровые половые органы из мясного тела Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога!
И!
Пусть не насилуют Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и пусть насильно не возбуждают половые органы!
Пусть восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и вот
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
тогда
не будет насиловать Людей!
Если чешется, то чешут то, что чешется, чтобы не чесалось.
Или надо бить по рукам за то, что чешут?
И!
Зачем Мужчины встают на места Женщин?
Какой вывод?
Вот!
Ага!
И!
тогда
не будет насиловать Людей!
Ярослав Ярослав
А какое право имеют подглядывать и подслушивать через расстояние за поведением Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Богатые Материально Люди не создают деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
А что они хотят от Людей из Небогатых Материально Кругов?
Что?
сними девочку
пройти тренинг СВП Юрия Бурлана..это не реклама
Любая привычка формируется 30 дней, тоесть механически при любых обстоятельствах надо воздержатся, в данный период, это избавит от механической привычки ,но не от психологической тут сложнее..Надо понять что являлось причиной, это могут быть паразиты которые раздражают слизистые половых органов, появляется зуд, который провоцирует онанизм, либо это некие психологические травмы, или удобный способ просто получения удовольствия (это самая редкая причина). Мы не можем направить свое внимание на несколько вещей, поэтому надо найти себе очень сильные увлечения, на которые вы будете тратить все свое время. Онаниз начинает одолевать когда много свободного времени, человек ни чем не занят, проводит время праздно... Эта основа решения данной проблемы, есть дополнения в виде витаминов, полезных веществ, активного образа жизни, ярких эмоций и впечатлений...
Если не можешь жениться в данный момент держи пост, т.е. не ешь и не пей ничего 15 часов. Сдерживать пост это даже польза для здоровья человека. И ни в коем случае не употребляй таблетки против эрекции.
Поэнергичней заканчивать.
попробуй без телефона
правда