Он на их глазах был поднят ввысь, и облако скрыло Его от их взглядов. Они пристально смотрели в небо, пока Он поднимался, как вдруг рядом с ними оказались два человека в белых одеждах. — Галилеяне, — сказали они, — что вы стоите и смотрите в небо? Этот Иисус, Который был взят от вас в небеса, придет точно таким же образом, каким вы видели Его возносящимся.
Деяния 1 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/44/1/
Религия, вера
Когда придёт Иисус вновь, он опять переродится или прямо из другого мира выйдет?
если в голове нет, из опы не добавишь...
ты еще спроси, когда Карлсон вернется, ага...

Александра Сергеевна
Дурной призвался из астрала :)
Это не мужик в пиджаке, а состояние чистого сердца." Блаженны чистые сердцем , ибо они Бога узрят ."( Матф 5.8.)
не важно... мудрые избавляются от привязанностей к прошлой и будущей жизни и без труда обретают вечное духовное бытие.
Не прийдет. Вас обманули и у вас было пару тысяч лет на то что бы это понять. Тормоза
Наверно опять будет жертвой непорочного зачатия, родится в привычном хлеву, потом ешива, белый осел и проповеди в кругу таких же бездельников, бег по воде и вино из воды...
А дальше - как карта ляжет.
Ему незачем опять сюда приходить
Юля Белых
Незачем, однако придет!
мы уже здесь
Читай - не ленись, всё давно написано. Даже в Коране.
Внешняя стена знаменитой мечети Омейядов подпирает небосвод шпилями трех
минаретов. Один из них, похожий, на воткнутый острием вверх
восьмидесятиметровый карандаш, построен в честь Исы бен Мариам, так Коран называет Иисуса, сына Марии. По Исламу накануне Страшного суда Иса спустится к белому минарету, положив руки на крылья двух ангелов.
Имам каждый день стелит новый ковер на том месте, где должна ступить Его нога. В Сунне есть описание внешнего вида Исы: «Как только вы его увидите, сразу узнаете. Он среднего роста. У него белое и доброе лицо. На нём будет белая одежда. Волосы его будут выглядеть мокрыми, даже если их не коснулась вода».
Вот так. По Корану, именно Иса бен Мариам, он же ал-Масих (месия), он же - маккаррабун (приближённый Аллаха сура 3. аят 45), а не пророк Мухаммед будет судить всех в день Страшного Суда.
Христос ВОСКЕРС-никакого перерождения,значит он будет вечно в таком состоянии как воскрес,значит неизменный.живущий вечно.Этого не ведают те кто верит в перерождение.
Веруете ли вы во Христа?
Иисус ни откуда не выйдет, и никуда не придет так как хотят люди. Поэтому они напрасно его ждут. Но у людей пока еще есть возможность прийти к Иисусу и спасти свою жизнь.
когда придет мир вряд ли обрадуется
Деян. 1:9—11: «Он был поднят ввысь у них [апостолов Иисуса] на глазах, и
облако скрыло его из вида. И пока они смотрели в небо, глядя, как он
уходил, рядом с ними встали двое мужчин в белой одежде и сказали:
„Галилеяне, что вы стоите и смотрите в небо? Этот Иисус, который был
взят от вас на небо, придет таким же образом, каким вы видели его
уходящим на небо“». (Обратите внимание на то, что здесь говорится «таким
же образом» , а не «в том же теле» .
Из другого мира появится. Ему не нужно перерождаться.