Религия, вера

Здравствуйте, расскажите точно по Библии, когда придёт Иисус и по Корану Мухаммед да прибудет с ними мир!

Пророчества
Прежде должно начаться процессу суда Божьего над всеми народами включая евреев. Называется Армагеддон и антихрист-человек греха, сын погибели (против и вместо Христа) ознаменует начало армагеддона.
@@@eveniya @@@@
Лучший ответ
Яна Розенталь Так написано в Библии? это абсурд!
ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ УВЕРОВАЛИ, ВОЗВЕЛИ НА МАРЬЯМ [МАРИЮ] ВЕЛИКИЙ НАВЕТ

   И СКАЗАЛИ: «ВОИСТИНУ, МЫ УБИЛИ МЕССИЮ ИСУ [ИИСУСА], СЫНА МАРЬЯМ [МАРИИ], ПОСЛАННИКА АЛЛАХА». ОДНАКО ОНИ НЕ УБИЛИ ЕГО И НЕ РАСПЯЛИ, А ЭТО ТОЛЬКО ПОКАЗАЛОСЬ ИМ. ТЕ, КОТОРЫЕ ПРЕПИРАЮТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПРЕБЫВАЮТ В СОМНЕНИИ И НИЧЕГО НЕ ВЕДАЮТ ОБ ЭТОМ, А ЛИШЬ СЛЕДУЮТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ. ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УБИВАЛИ ЕГО [ИЛИ: НЕ УБИВАЛИ ЕГО С УВЕРЕННОСТЬЮ].
когда позовешь его, тогда и придет. Ибо Светлые Силы всегда приходят по приглашению, а темные без приглашений.
Пророк Иса (Иисус ) мир ему, о втором пришествие в Коране.
«Воистину он является признаком Часа (Последнего Дня)». здесь подразумеваются чудесные знамения ‘Исы (Иисуса), мир ему, среди которых: воскрешение мертвых, исцеление больных и т. д. (Также) здесь идет речь о втором пришествии ‘Исы (Иисуса) незадолго до наступления Дня Воскресения, как и сказал Аллах: ﴾ وَإِن مِّنْ أَهْلِ ٱلْكِتَٰبِ إِلاَّ لَيؤُْمِنَنَّ بِهِ قَبْلَ مَوْتِهِ ﴿ «Среди людей Писания не останется такого, который не уверует в него до его смерти», — т. е. до смерти ‘Исы, ﴾ وَيَوْمَ ٱلْقِيَٰمَةِ يَكُونُ عَلَيْهِمْ شَهِيداً ﴿ «а в День воскресения он будет свидетелем против них» (Сура 4, аят 159). Согласно другому толкованию, данный аят имеет следующий смысл: «Он будет предзнаменованием и доказательством наступления Часа». Муджахид, Абу Хурайра, Ибн ‘Аббас, ‘Икрима, аль-Хасан, Катада, ад-Даххак и другие сказали: «Это значит: знамением Часа будет приход ‘Исы (Иисуса), сына Марьям (Марии) до наступления Дня Воскресения». Во многих хадисах также сообщается, что Посланник Аллаха (Да благословит его Аллах и приветствует!) предвещал приход Исы (Иисуса), мир ему, до наступления Дня Воскресения как справедливого правителя и судьи. Коран 43 сура. Ибн Касир.
Яна Розенталь Fair вы можете что ни-буть рассказать о пророке? на почтовый ящик.