Как Вы относитесь к тому что сейчас происходит в мире, к ситуации на Украине, к частичной мобилизации?
Вот по Библии, что там говорится о третьей мировой и о конце света?
Напишите Ваше мнение.
Религия, вера
Вопрос Христианам, подробнее в описании)
Там ничего не написано не о 3,4,5 и конце света :))))
Это признаки в любое время можно подогнать под что угодно... греки так на писали.. :)
Ни одно пророчество не сбылось чтобы реально проверить...
Земля сгорит в огне — говорит Библия , и этот огонь начинает разгораться
Никак. Наше жительство на Небесах!
Молюсь за этих людей: прости им, Господи, ибо они не ведают, что творят.
Не говорится в библии о третьей мировой. Это говорится в вашей склонности желаемое выдавать за действительное, христианство все состоит именно из такой малой детали, хочем, но не можем, пока верим, хер получим, умрем - узнаем. Культ смерти, отложенных долгов и непоколебимой покорности перед кем-то кто выше
Николай Жариков
У-р-ина уже в язычество перешла,отвергла веру предков!браво!
Третьей мировой не будет согласно библии, а вот локальные войны это признак последних дней системы Сатаны. Матфея глава 24 . Откровение глава 6.
негативно
-будут глады и моры и пойдёт народ на народ...будут великие знамения с неба...
всё попущено Богом за грехи людей,в 1 очередь-Богоотступление! и за то,что гордыню возвели в ранг святости((((
в мире все нормально ничего нового - укры молодцы дати пиньку под зад пут - леровским фашистам - мобилизация соломка на чем хочет пут лер выплыть но не получиться у него !
Светлана Зорина
читай ...сектант...каждый день что тебя ждёт за беззаконие!!!.. «Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
В библии нет пророчеств про будущее. Любое событие можно подогнать под пророческими.
R B
Плохо знаешь Библию, в ней много пророчеств о будущем например: Откровение 21:3-5
Во время каждого конфликта стенают о коце света. Так длится уже 2000 лет.
"в Библии говорится",
что России давно пора принять закон,
признающий сша нацистской и террористической свалкой,
которая распространяет свою мерзость по всему миру,
а всех членов нато - разносчиком этой заразы ...
и поступать с ними соответственно ...
заразу надо устранять )
что России давно пора принять закон,
и поступать с ними соответственно ...
заразу надо устранять )
Dossymbek Nurlykulov
Ну в Библии об этом точно не говорится) я спрашиваю про общие цитаты
Мф. 24:6 И будете слышать, что идут войны, и слухи о войнах. Смотрите, не тревожьтесь, ибо это должно произойти, но это ещё не конец.
Мф. 24:7 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут голод и землетрясения в разных местах.
Мф. 24:8 Всё это — начало родовых мук.
Мф. 24:9 Тогда будут отдавать вас на скорбь и убивать вас, и будете ненавидимы всеми народами из-за Моего имени.
Мф. 24:10 И тогда многие преткнутся и будут друг друга выдавать и ненавидеть друг друга.
Мф. 24:11 И восстанут многие лжепророки и многих введут в заблуждение.
Мф. 24:12 И поскольку умножится беззаконие, во многих охладеет любовь.
Мф. 24:13 Но кто вытерпит до конца, тот будет спасён.
Мф. 24:14 И будет проповедано это благовестие царства по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Мф. 24:15 Итак, когда увидите мерзость опустошения, о которой было сказано через пророка Даниила, стоящую в святом месте (тот, кто читает, пусть поймёт),
Мф. 24:16 Тогда те, кто в Иудее, пусть бегут в горы;
Мф. 24:17 Тот, кто на крыше, пусть не спускается взять вещи из своего дома;
Мф. 24:18 И тот, кто в поле, пусть не возвращается назад взять свою одежду.
Мф. 24:8 Всё это — начало родовых мук.
Пути Господни - неисповедимы!
Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Dossymbek Nurlykulov
А почему, Он делает бедствия?
Dima Sviridov
Кто познал промысл Божий?
«Кто может приказать, чтобы исполнилось нечто, (чего) не повелел Господь? Не из уст ли Всевышнего исходят бедствия и блага?» (Плач 3:37–38).
Ам. 3:6: «Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил?»
«Вот, Я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло... Избери жизнь» (Втор. 30:15, 19).
“Видите ныне, [видите,] что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей” (Втор. 32:39).
«…так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю
против вас» (Иеремия 18:11)
передел мира мирскими. агрессия достигла критического уровня и ищет повод.
в мире ничего нет случайного и ничего лишнего, всё для чего то.
врят ли можно сейчас уже что изменить в корне, давно это зрело. каждый решает теперь только свою будущую судьбу.
скорее однажды кто-то всё-таки нажмёт кнопочку, за ним другие. после чего возмутится уже Природа. а там посмотрим...
Dossymbek Nurlykulov
Надеюсь что всё же кнопку никто не нажмёте и всё обойдётся.
Сказано что конец придет когда будут говорить: мир и безопасность.
"1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придёт, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. "
1-е послание Фессалоникийцам 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/59/5/
Таким образом исполняется признак о последних днях который предсказывал Иисус. Матфея глава 24
никакой это не конец света .
защита целостности государста (России), попытка защитить интересы мирных граждан другой страны .
"блаженны миротворцы , ибо они будут наречены сынами Божьими"