Я всегда считала что христиане это в первую очередь граждане Неба, потому что Души пришли от туда, обрели здесь материю всего лишь на время на несчастные 70-80 лет которых проходят как сон...сегодня ты маленький а завтра еле еле по комнате...Мы здесь всего лишь гости...
Где вообще должна быть Родина? Где вообще должен быть Дом?
У меня на небе я выбор сделала а вы как хотите...
А спрашивать я могу так же как и все, нефиг мне указывать...сильно много умных развелось...
Религия, вера
Где у всех христиан Родина?...Где она должна быть на небе или на земле?
НЕ оттуда!!! Из небытия!!! Не было их до рождения
Dilshat!!!!! Zurdinov!!!
не понимаю о чем вы...
Dilshat!!!!! Zurdinov!!!
понятно что писать не умеете или лень...)
ПАНГЕЯ (от пан ... и греч. γα ῖ α – земля), древний суперконтинент, существовавший в конце палеозоя – начале мезозоя и объединявший все области континентальной земной коры.
Где родился и вырос, где государство твоей нации это и есть твоя родина сейчас на Земле.
А что будет потом это будет потом.
Помоему греческие писаки писали так что езжай в Грецию и в Израиль...
Удалил вопрос это не поможет попрощайся со своими...Скоро!
У ХРИСТИАН РОДИНЫ НЕТ...ИХ КАКОЙ-ТО НЕДОУМОК ЛЕПИЛ...ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ...
Dilshat!!!!! Zurdinov!!!
Родина или Исток есть всегда и у всего...)
У христиан на небе, небо - где нет Бога.
Dilshat!!!!! Zurdinov!!!
не привязывайся к словам...это иносказательно что на небе ...на самом деле во вселенной много планет...
в палате ПНД
Dilshat!!!!! Zurdinov!!!
у вас? ну ладно я согласна)
моя родина это только ЦЕРКОВЬ ХРИСТА - остальное все испоганено людишками !
Алёна Лаврентьева
Да не ври нехристь-антикришт....мы то знаем..что ты халоп сатаны!..АНТИКРИШТ!
1).Ибо знаем мы, что когда наш земной дом, эта хижина, разрушится, то мы будем иметь на небесах дом от Бога, вечный и нерукотворный.
2) Ибо в этом доме мы страждем, стремясь обресть наше небесное жилище.
6) Потому мы твердо знаем, что будучи в доме тела, мы вне Бога.
7) Ибо мы движемся верою, а не видением.
8) Я говорю, что мы тверды, желая не быть в теле, а быть с
Господом.
Посл Коринфянам 5 гл. 1,2,6,7,8
Господом.
Посл Коринфянам 5 гл. 1,2,6,7,8
На Новой земле наверное.Которая в Баренцевом море.Ханаан..
Dilshat!!!!! Zurdinov!!!
Новоя Земля это атомный полигон, там все годы советской власти щли испытания всех видов бомб.... и там холодно...сами там живите и дышите ядерными отходами...
Паша А
Вы же хотели Новой земли?Получите..
У святых на небе, у праведников на земле
Матфея 6:10 Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе.
Родина всех людей - земля.
Dilshat!!!!! Zurdinov!!!
обзаведись бессмертием...тогда земля станет твоим домом навсегда...)
У всех людей родина - Земля, так как только на ней есть все для жизни человека.
"Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим" (Псалом 113:23).
Dilshat!!!!! Zurdinov!!!
на малюсенькое время....) на малюсенькое!
Наташа Иващенко
Бог своих намерений не меняет. Он сам сказал: "Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно н возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его" (Исаия 55:11). По его замыслу люди должны были наполнить землю, расширяя пределы Рая. Первые люди выбрали другой путь, к сожалению. Но Бог не изменил своего намерения наполнить землю послушными людьми. Это ярко описывает последняя книга Библии - Откровение.