Религия, вера
Что есть Иерархия? Это по другому, пирамида власти, если на Земле она есть, то почему ее не должно быть на Небесах?
Как на Земле, так и на Небе, гласит вневременная мудрость, и там тоже строится всё по тому же принципу власти.
"Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава — Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог."
1-е послание Коринфянам 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/11/
Ангельская иерархия в ангелологии — упорядоченное представление гармонического единства мира ангелов, в христианстве, в частности, разработанное на основе принципа триадического построения. Ангельская иерархия в иудаизме, христианстве и исламе имеет сходства, но и существенные отличия.
Зачастую многие авторы (например, Афанасий Великий, Григорий Богослов) ограничивались простым перечислением ангельских чинов, не пытаясь их каким-либо образом систематизировать. Часть из этих иерархических построений представлена ниже:
в Святой анафоре «Литургии Василия Великого» (ок. 356—357):
ангелы (ср.-греч. Ἄγγελοι),
архангелы (ср.-греч. Ἀρχάγγελοι),
престолы (ср.-греч. θρόνοι),
господства (ср.-греч. Κυριότητες),
начала (ср.-греч. Ἀρχαί), власти (ср.-греч. Ἐξουσίαι),
силы (ср.-греч. Δυνάμεις),
херувимы (ср.-греч. Χερουβείμ),
серафимы (ср.-греч. Σεραφείμ)
ангелы (ср.-греч. Ἄγγελοι),
архангелы (ср.-греч. Ἀρχάγγελοι),
престолы (ср.-греч. θρόνοι),
господства (ср.-греч. Κυριότητες),
силы (ср.-греч. Δυνάμεις),
херувимы (ср.-греч. Χερουβείμ),
серафимы (ср.-греч. Σεραφείμ)
То, что наверху, от того и внизу. Снизу высшие круги тоже участвуют. На земле у каждого царя имеется свой главный хранитель. С верху вниз идут специальные стражи. Мы вам еще не раз о них скажем, и мы обязаны предупредить, что они очень древние, если не сказать страшные.
Муравейник тоже думает, что весь мир устроен по их принципу?
А вы думаете пирамида стоит конусом вверх?
А может наше сознание настолько узкое, что нам не дано охватить даже следующую ступень мира.
Victor Braguta
Не нужно принижать многих узким мышлением, муравейник именно ни о чем и не думает. Мысль начинается с человека.
Дяди и Тети из разных стран прошли Специальные Обряды, Сатанинские и Дьявольские Колдовские,
взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
и не хотят разумно властвовать,
не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения,
не хотят создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей,
не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально?
Вот тебе и вся твоя иерархия.
ИЕраРхиЯ.
Ну, всё им дали.
Ну, властвуйте же уже разумно!
Но, нет!
Они врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет.
А Кто будет властвовать, если это Они взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет?
и не хотят разумно властвовать,
не будут убивать Людей,
Вот тебе и вся твоя иерархия.
ИЕраРхиЯ.
Ну, всё им дали.
Ну, властвуйте же уже разумно!
Но, нет!
прочитайте внимательнее под углом вашего вопроса Откровение Иоанна.
там найдете описание виденного им:
его встрелил Ангел;
двадцать четыре старца;
семь Духов Божиих;
четере телохранителя;
Вседержитель
вообщем не ленитесь и найдете
там найдете описание виденного им:
его встрелил Ангел;
двадцать четыре старца;
семь Духов Божиих;
четере телохранителя;
Вседержитель
вообщем не ленитесь и найдете
Дети подчиняются родителям . Жене глава муж . Мужу глава Христос . Христу глава Бог .
у покойников спросите
Victor Braguta
покойник уже ответил.