Религия, вера

Почему правили (ят) жиды из пирамиды власти, которую установили в мире и ФРС теперь держит всех в долговой яме?

Самат Дюсебаев
Скоро все рухнет у них - серых подчищают на орбите
Константин Белоконь
Лучший ответ
Доллар и библия их оружие.)
Crăciun Rodica
Потому что у них доступ к управлению информационными потоками, а точнее, владение средствами массовой информации. И они поэтому формируют массовое сознание путём демократии, так как социологические исследования показывают, что голосовать будут за тех, кто чаще других появляется на телеэкране.
Иван Желяпов
Всю новозаветную историю евреев ненавидели и искали повод, чтобы уничтожать. Это их способ выжить. За что христианский мир бился, того и добился.
Паразиты в совершенстве владеют искусством оболванивания и закабаления, причём в СМИдиотизации контролируемых ими об этих методах никогда не сообщается и не обсуждается.

"Битва, которая проходит через века и в которой рано или поздно предстоит сразиться, --это сражение людей против Банков".
Мистер Реджинальд Мак Кенна, президент Банка Мидланд в Лондоне.

Я боюсь, что простым гражданам не понравится, если они узнают, что банки могут создавать и создают деньги. И те, кто управляет кредитом страны, направляют политику правительств и держат в своих руках судьбу народа. Реджинальд М. Кенна.

"Меня пугает, что простые граждане не желают знать тот факт, что банки могут создавать и уничтожать деньги по своему желанию. И то, что банки контролируют кредит нации, руководят политикой правительства и держат в своих руках судьбы людей". Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839. "

***
«И будешь давать взаймы многим народам,
а сам не будешь брать взаймы
[И будешь господствовать над многими народами,
а они над тобою не будут господствовать].»
Библия, Второзаконие 28:12
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm

***

Газета для банкиров США, 25 августа 1924:
«Капитал должен защищать себя всеми возможными формами, комбинируясь и используя законодательство. Возвращения задолженностей вообще необходимо требовать, но возвращения бонов и ипотечных кредитов нужно требовать, как можно быстрее.
Когда по судебным процессам люди теряют свои дома и имущество, они становятся более уязвимыми и контролируемыми, и становится легче управлять с помощью твёрдой руки правительства, наложенной через центральную монетарную власть, под контролем крупнейших финансистов.
Эта истина притча о слепых и слоне уже хорошо известна нашим надёжным людям, которые сейчас принимают участие в формировании финансовой империи, которая будет править миром.
Разделяя массу избирателей на отдельные группы с помощью многопартийной политической системы, можем добиться того, чтобы они расходовали свою энергию, сражаясь в вопросах, которые, на самом деле, не имеют принципиальной важности.
Таким образом, действуя осторожно и незаметно, можем добиться для нас всего того, что было так хорошо запланировано и так успешно реализовывалось».
Ma
Margarita