Религия, вера
Что такое "день Бога Всемогущего"?
или "день Господа"
"День Господа"- это определенный период времени, в течение которого Господь Иисус Христос успешно завершает то, что связано с Божьим замыслом.
Это День Брахмы 4,3 трл лет.
День гнева.
Второе пришествие Христа.
Время когда начинается суд Бога. Другими словами. Бог вынес приговор ложным религиям и просит людей которые ищут Его и желают знать Его и поклоняться Ему так как этого хочет Бог, выйти их ложного поклонения, чтобы не подвергнуться наказанию вмести с ними. День Бога начался уже как 100 лет и скоро приговор ложному поклонению будет приведен в исполнение. В это время будет искать Бога уже бесполезно, так как за отменой религий в скором времени последует Армагеддон, когда все правление человека будет устранено Небесным Царством под руководством Иисуса Христа, которое ему доверил Бог. Переживут те люди, кто своевременно обратился к Богу и искал Его, жил по Его руководству.
Война Армагеддон принесет спасение миллионам людей. После нее на земле воцарится мир (Откровение 21:3, 4). В книге Откровение говорится о «великом множестве людей», которые переживут эту битву (Откровение 7:9, 14). Под руководством Бога они будут восстанавливать на земле райские условия, которые Иегова изначально замыслил. Бог не желает, чтобы кто-либо погиб, поэтому он предупреждает о том, что́ собирается сделать (2 Петра 3:9). Он позаботился, чтобы в его Слове, Библии, были записаны случаи, из которых видно, что в прошлом он вступался за своих служителей, когда на них нападали враги (2 Царей 19:35). В Библии также говорится, что в будущем, когда Сатана и его марионетки нападут на народ Бога, Иегова вмешается и защитит его. В Божьем Слове уже давно предсказывалось, что Иегова истребит нечестивых (Притчи 2:21, 22; 2 Фессалоникийцам 1:6—9). Тогда противники Божьего народа ясно поймут, что они сражаются против самого Всемогущего Бога (Иезекииль 38:21—23).
Ну, как и каким образом Вы Себе представляете Суд Бога?
Кто такой Бог?
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства,
а в Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей?
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога?
В Душе Каждого Умершего или Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога?
Все Частички Бога Вместе в Духовном Единстве= Единый Бог?
Ну, вот создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, учитывая Законы Страны на территории Страны и учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
при этом Никто не обанкротится и не разорится, Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, создать Рай для Всех без исключения, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Да?
Кто такой Бог?
а в Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей?
Да?
Это Божья справедливая война Армагеддон.
Анна Дереченкго
"великое бедствие". Армагеддон - пик "Дня Иеговы"
Тысяча земных лет.