Религия, вера
Каким должен быть приоритет в эти трудные времена?
Все как всегда - Бог
Все времена, неспокойные.
Это для тебя времена трудные... Ты всех по себе то не ровняй. Забейся под кровать и бойся там в одиночестве.))
Приходится напомнить ещё раз – для тех тугоухих, кто слышит только себя.
Россия вправе применить ядерное оружие, если это будет необходимо.
Святое Имя приоритет в этот век Кали!...
Господь Чайтанья говорит:
«Я пришел на землю, чтобы проповедовать совместное повторение святых имен Бога. Так Я дам избавление всему грешному материальному миру. Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена».
Источник: https://www.ahakimov.com/vedy-articles/svyaschennye-pisaniya-o-vospevanii-svyatyh-imen-boga.html
Господь Чайтанья говорит:
Благовестие Евангелия,конечно.
Это главное и найважнейшее предназначение христиан-миссионеров.
Чем больше людей уверует в Христа тем больше спасенных,во славу Божью!
Такой как у приоры
Крепить веру!
"Героин, пульса нет
Только ты не при чём"
У тебя трудные времена? А что так? Не в России что ли живёшь? :)))
Бог дал нам не дух страха а дух силы
Это какую же опору вы утратили?
Знающий не сомневается!
Этот век Кали юги недолгий: всего 400 с лишним тысяч лет, а прошло тока 5 тыс лет с Её начала.
Шукадева сказал: «О царь, религия, правдивость, чистота, терпимость, милосердие, продолжительность жизни, физическая сила и память будут ослабевать день за днем из-за могущества влияния эпохи Кали. В кали-югу только богатство будет мерилом знатности, добродетельности и высокого положения. Закон и правосудие будут на стороне сильных мира сего. Мужчины и женщины будут жить вместе только вследствие похотливого влечения, и успех в делах будет основан на обмане. Женственность будет проявляться только в сексуальном искусстве, и признаком мудрости человека станет только священный шнур. Духовное состояние будет устанавливаться только по внешним признакам. Добродетели человека будут осмеяны, если он беден. И тот, кто очень ловок в жонглировании словами, будет считаться сведущим ученым.
Человек будет расцениваться как нечестивый, если у него нет денег, а лицемерие будет восприниматься как достоинство. Брак будет заключаться при помощи устного соглашения. Священное место будет считаться простым источником воды, и красота будет считаться зависящей от прически. Наполнение живота станет целью жизни, и дерзкий наглец будет считаться правдивым. Тот, кто может содержать семью, будет считаться мудрым, и принципы религии будут соблюдаться только для репутации.
Когда земля наполнится порочным населением, то любой, будь он брахман, кшатрий, вайшья или шудра, сможет занять престол с помощью силы и обмана. Граждане будут убегать в леса и горы, лишенные жен и имущества жадными и жестокими правителями. Изведенные голодом и непомерными налогами люди будут поедать листья и корни. Пораженные засухой страны будут полностью разорены. Граждане будут сильно страдать от холода, ветра, жары, дождя, снега, раздоров, голода, жажды и болезней. Максимальная продолжительность жизни людей в Кали-югу составит только пятьдесят лет. С течением времени, когда век Кали подойдет к концу, тела всех созданий будут сильно уменьшены в размере, и религиозные ведические принципы будут низвергнуты. Путь Вед будет полностью забыт, и религией станет атеизм.
Цари будут ворами, профессиями людей станут воровство, ложь и наглость, и все общественные классы опустятся до самого низкого уровня шудр. Коровы будут подобны козам, духовные обители не будут отличаться от мирских домов. Большинство растений будет крошечными, и все деревья будут выглядеть, как карликовые деревья шами. Облака не будут проливать дожди, дома – лишены благочестия, и люди уподобятся ослам.
Все доверить Богу. Он разберется.
Опора может быть только в Боге.
Вот поэтому всем людям надо Бога искать.
Кто на земные блага надеется, тот погибнет.
О приоритетах на наше время говорил Иисус Христос в 24 главе евангелия от Матфея.
Во все времена, а особенно сейчас приоритетным были отношения с Богом.
Только он может помочь в любых обстоятельствах.
"Чти истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека" (Библия)