Ведь добро - не выгодно индивиду...
ему выгодно - только то что выгодно?..
Религия, вера
Если Бога нет, то Добро - это психическое расстройство сознания?
Тому, кому это не выгодно, тот и психически больной человек, инвалид.
Вера в Бога это и есть ШИЗОФРЕНИЯ, или тоже расстройство сознания.
Госпидябожежмой.. какая каша у вас в голове.
Если Бога нет, то Добро - это психическое расстройство сознания? - почему? Из чего это следует? Добро - это вызывающее положительные эмоции и реакции действие/событие. При чем тут ваш бог?
Ведь добро - не выгодно индивиду... С чего это вдруг? Я сделал добро. Мне приятно эт осознания этого. Почему мне это не выгодно? Глупость.
ему выгодно - только то что выгодно?.. Вы Шура Балаганов? Вам для счастья надо 300 рублей?
Как же вам голову то перекорежило...
Денис Нижегородцев
иди подлечись, больной...
Roziyev Abdukadyr
Вот видите, вам не понравилась правда. Ну ладно. Пусть вы не назовете это правдой. Пусть просто будет мнение другого человека. Иное, чем ваше. Но вы его не приемлите. Это о чем говорит? О вашей фанатичности, закрытии для диалога. Так что больны, скорее, вы, а не я. Но лечиться вам нет смысла. Поздно.
Психическое расстройство - это вера в Бога... когда человек делает добро ради какого-то мифического существа, а не ради ближнего...
Кто вам внушил, что люди полны добра?
интересно, что тебе веруны сейчас настрочат :)))
я тоже почитаю!
да, и красота не важна для выживания сильнейших при наличии эволюции. Однако, красоту видят все и добро замечают люди
В духовной жизни нет слова ЕСЛИ.
Бог вечен ! Всегда был и будет! От него исходит только любовь и доброта и счастье и любовь. Он Творец Всего. Даже вашего несовершенного тела. Хотя вам наверное все это не понятно., так как нет этого прекрасного качество-как вера. Читайте Слово Бога и поймете-лучше Создателя Вселенной Никого нет на свете. Это любящий Отец, который подарил жизнь людям ,а его враг сатана все рушит. Совсем скоро Иисус уничтожит все зло на земле. и наступит райская жизнь в раю на земле под правлением Царства Бога
Нет, психическое расстройство у тех, кто меряет реальность словами - если, может быть и т.п.
разные люди