Религия, вера

Вот говорят Богъ. Богъ. А каков он как познать его?

Приобретите сердце чистое...Ибо только "чистые сердцем Бога узрят (увидят)"
Диана Баландина
Лучший ответ
Исследованием Библии и наблюдениями в жизни.
Smirnov.alex.1977
Бхагавад Гита - Песнь Бога .
Ilyas Kozhahmetov
надо к Нему обратиться. Но естественно, не с лупой, не с микроскопом.НЕ тот случай.
Ram Zeyn
Познай для начала себя!
Никак...бог это выдумка облапошивать дураков...
Бог это Сознание
Алекс Быков А что такое сознание? Даже так: Сознание. С большой буквы.
Как вы познаёте разум другого человека?
- Через свой разум.
Так же и Бог познаётся через разум и никак иначе. Животное не может познать Его.
Zerhal Orunowa
С помощью органов чувств можно познать. Прочитай, что в библии написано, и глянь, что в реале происходит, как люди готовы разорвать и убивать друг друга, и ты познаешь, каков ОН
Через веру
Денис Калач
познай себя и ты познаешь бога.
Стать им.
Voka K.
Бог верой познается.
Бери Библию и смолитвой изучай и узнаешь.
Иванушка И
Кроме как прочесть в книжке - нткак
**nurlan** Durimbetov
а разве ты и сегодня отрёкся от посещения русской Церкви, сынок?
чтоб узнать человека надо начать общаться с ним, чтоб узнать Бога для начала обратитесь к Нему)
Как фантазия позволяет так и познай, чужая фантазия может быть бредом для тебя или вообще проблемой. Историю при этом хорошо бы изучать хотя ни одна история не точная на 100% и не будет точной никогда нигде ни при каких обстоятельствах.
Бог это Солнце
тебя сделал бог любовь ,можно чувствовать бога и есть бог который ,которая делает плохое ,поэтому не видишь ,и не слышишь бога
Сергей Комков