Религия, вера
В Писаниях не написано про атомную войну на Земле.Значит не будет ядерного апокалипсиса,а будет смена власти?:)
В писании написано - Приидет Царствие Твое (Бога); да будет воля Твоя (Бога) и на земле, как на небе.
Писания писали не для внешнего мира,а для внутреннего.
некоторые стихи Библии похоже что там описана ядерная война.
Зеленскому крышка.
Если там не написано, это не значит, что это не произойдет. Жизнь не зависит от каких то Библий.
ПыСы. Не понятно, по какой причине Вы скрыли адекватные ответы. Правду боитесь?
Писания можно и подкорректировать, это элементарно! Пожалуй, что так и будет, если жиды не прекратят обстановку накалять. Хотят сгореть со всей планетой? Это можно устроить!
Когда вы слышите слово «апокалипсис», что приходит на ум? – конец света, конец жизни, что-то страшное и необратимое. На самом деле, греческий термин не имеет значения конца света, такую трактовку он получил благодаря кино индустрии и публицистике. Он не связан с мировой войной и иноземными захватчиками, ядерным оружием и другими бедами, которые в одночасье настигают землю.
В переводе с древнегреческого «апокалипсис» означает «снятие покровов», «откровение»!!!
Sveta Ануфриева
В Библии нет слова "Апокалипсис". В ней говорится об Хар-Магедоне. Это название непосредственно связано с "войной, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога". (Откровение 16:16).
Sveta Ануфриева
Да. И что вы этим хотите сказать.
в писаниях и про автоматы и танки и пушки всякие не написано
Sveta Ануфриева
Потому, что их не должно было быть.
Всё там сказано. И даже про то, что гнид бандеровских передавят.
А как же пепел с неба, кромешная темнота..может это и будет последствие от ядерной..
Слово атом придумано после писания. Поищите другие синонимы.
Ядерная война неизбежна по американской прихоти. Так что не прячьте голову под крыло))) Кстати, сейчас мы будем испытывать "Посейдон")))
Если и говориться, то не прямым текстом, ведь тогда не существовало термина ядерное оружие, бомба, ядерная война... И даже если кому-то в пророчестве и было показано подобное явление, описал бы он это по своему. Вот например некоторые строки из откровения Иоанна (6:12-17) мне кажутся похожими на описание ядерной войны, хотя это может быть и описание падения на землю метеоритов или иметь какой-то более глубокий духовный смысл.
И про диверсии на газопроводах не написано.
Да будет смена власти на всей земле. Сейчас землёй правит Сатана, но его время подходит к концу. Скоро будет править Иисус Христос.
Люди какие-то странные, они живут не фактами а вымышленными иллюзиями.
Им про ядерный апокалипсис рассказали и они носятся с этой идеей немыслимости ядерного удара. Очнитесь, США ядерные бомбы уже давным давно сбрасывали на мирные города и мир не перевернулся и живет дальше. Уже все случилось 80 лет назад, очнитесь наконец запросто это может повториться с таким же результатом. США продемонстрировали СССР свою решимость, что мешает России продемонстрировать свою, запустив пару ракет с ядерными зарядами? Ни чего! И не сомневайтесь, сделают это, если решат что это целесообразно. Вы что думаете, что российская власть более добрая и пушистая нежели западная? Конечно, на западе устроят очередную истерику в СМИ, через пару месяцев все забудут и будут жить обычной жизнью.
Откровение 9:15 говориться о трети населения земного шара, но не указано ядерная или ещё какой способ.