люди примитивны. люди сами выбрали такой путь в рационе.
развитый человек может вообще обойтись без физической еды. питаясь только энергией. но такой уровень развития... по сравнению с современным деградировавшим человечеством, это будет бог.
Религия, вера
Почему Бог отдал животных и растений на издевательство людям, он так жесток?
Подчинил людям, что б они заботились о них и лелеяли, а не уничтожали.
За все в этом мире придётся платить .
Экология и я переживаю. Лёгкие планеты Земля:Джунгли и тайгу вырубают постоянно, ради наживы... Чтобы замести следы незаконной вырубки, то тайгу поджигают! Составами лучшие кедры в Китай. У них то запрещено вырубать деревья. Они резную мебель и нам же продают!
Вспомним, про два города, огнём и серой, за великий разврат... Садом и Гамору... Ничему не научились.. Посмотрите, что сейчас твориться?
Еврейский бог садист.
Вы специально неправильно вопрос задали?
Из разных источников информации известно, что на этом участке Вселенной раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, был создан Рай для Всех без исключения,
были созданы Разумные и Мирные Программы Жизни, на этом участке Вселенной жила Высокодуховноразвитая Цивилизация, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Вот надо разблокировать Систему и восстанавить разумную и полезную деятельность Всего Человечества на планете Земля и на этом участке Вселенной.
В это современное время даже Некоторые Люди едят Людей.
Так о чём говорить то?
Вообще то Люди не должны есть Людей, Животных, Птиц, Рыб,
а могут питаться вкусными и сытными овощами, фруктами, орехами, грибами, ягодами и не нервничать, а жить счастливо с Раем в Душах в Раю для Всех без исключения, но это Людям надо постараться и потрудиться, Разблокировать Систему.
Так о чём говорить то?
Галина Тарелкина
Они не знают, как ее разблокировать и смогут ли.
в магазине всё больше химии , бог чем дальше тем добрее
Питаться надо.А вообще праной можно питаться.Самое гуманное.Только вы не сможете)
Галина Тарелкина
Что такое прана?
Екатерина Мягкова
Гугл
Жрать то хочется...
Хуже человека и правда ничего нет, но человек также может позаботиться и о животных,и о растениях
Галина Тарелкина
Но он не хочет.
О душе своей Людочка подумай. Ведь очень скоро предстанешь перед Ним. "Бог есть Любовь".
А вам, растение "Людмила" какое до этого дело? (Это шутка)
В самой первой книге Библии записано повеление Бога: "...владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле"(Бытие, глава 1, стих 28).
Не удивительно, что многие люди занимаются рыбной ловлей, охотой, занимаются фермерством. Есть мясо животных не грех в Библии записано:"Всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травяную даю вам всё"(Бытие 9:3). Однако убивать животных ради забавы или из жадности не позволительно.
ФИО Бога не будете ли любезны назвать?