Религия, вера

Зачем Бог создал животных и растения ?

Это обычная цепочка бытия то есть развития Природы! Другое дело если б только животных и растения а то еще миллионы всякой твари.... Значит простая цепочка развития ПРИРОДЫ!! Уничтожится эта цивилизация начнет развиваться следующая из тех же грибков из холодного космоса !! Природе то есть БОГУ ТВОРЦУ это ни тяжело а закономерно!! Никто и ничего не создавал и не выдумывал никогда!! Удачи ВАМ и Пока!!
Максим Березнюк
Максим Березнюк
71 071
Лучший ответ
Низачем не создавал.
Юрий Чуланов
Юрий Чуланов
76 743
Чтобы мир мог существовать как единое целое
Philipp Junior
Philipp Junior
62 537
Для красоты и для человека.
Михаил Фольк
Михаил Фольк
52 821
Лишь уровень сознания души.
Бог создал их людьми.. дальше они сами...
Это всё клетки тела господня
Это и есть части его
Не хочешь существовать - не существуй.
Ильрат Кабиров
Ильрат Кабиров
88 216
бог никого не создавал потому что его нет и не было
а он сам не знал. его создатели не додумали. просто чтоб увидеть что это хорошо. и чтоб потом создать человека, который бы всё это уничтожал.
Ольга Рыжова
Ольга Рыжова
50 668
Затем, что это создал не бог, а Природа. А бог создал одно-это себяотсутствие как таковое.
Атмосфера Земли с растениями и животными это СРЕДА ОБИТАНИЯ, созданная Богом для людей.
Сначала Бог покрыл землю зелёной травой. Затем он создал много маленьких растений, а также кустарники и деревья. Благодаря им земля стала очень красивой. Но они созданы не только для этого. На многих из них растут очень вкусные плоды.

Затем Бог создал рыб, чтобы они плавали в море, и птиц, чтобы они летали по небу. Он создал кошек, собак, лошадей — больших и маленьких животных. А какие животные обитают рядом с твоим домом? Не рады ли мы всему, что Бог для нас сделал?

После этого Бог создал на земле особое место. Он назвал его Эдемский сад. Этот сад был прекрасным. Там всё было очень красиво. Бог хотел, чтобы вся земля стала такой же прекрасной, как этот сад.

Похожие вопросы