Религия, вера

Способна ли Россия выбрав за свои духовные скрепы мировоззрение Безобманства, объединить вокруг себя весь земной мир,

Опираясь на лучшие человеческие качества и научный подход в поисках смысла жизни?
Россия - нет, по крайней мере сейчас
Захарыч, блин, я уже сколько говорю - ничего ты тут теперь не добьёшься своим безобманством, кроме длительного уголовного срока! Езжай уже наконец на Запад, поднимай там своё Безобманство, и только потом, с баблом и авторитетом, возвращайся в Россию, с новой фундаментальной скрепой! Православие уже к тому времени полностью себя дискредитирует, так что твое безобманство упадет на очень благодатную почву!
Игорь Клюев
Игорь Клюев
29 775
Лучший ответ
Татьяна Худякова Может я был Гитлером, Тамерланом и Наполеоном в прошлых жизнях, а от своих грехов надо достойно очищаться, чтобы демон во мне не созрел.
Игорь Клюев Ну и останешься дурачком с майлрушных ответов. А мог бы стать настоящим новым Пророком. Как вот этот, например, в своё время: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мани_(пророк)
А как же , надо только кликнуть по всей России — Алексашку на царство , только жалко что психов из дурдома не допускают к голосованию , без них тебе не победить на выборах
Дарья Бусыгина
Дарья Бусыгина
82 035
Татьяна Худякова О как твой зреющий в тебе демон сердится на Святую Правду Безобманства!
Объединять и Распределять будут Господь Брахма и Господь Шива...которые служат Господу Вишну..а ты уже определись просто - чей ты холоп...и не морочь людям голову своим бездарным безбожным бесобманством-ошибанством!..

Трансцендентная Личность Бога косвенно связана с тремя гунами материальной природы: страстью, благостью и невежеством, и лишь для сотворения, поддержания и разрушения материального мира Он принимает формы этих трех качеств, то есть формы Брахмы, Вишну и Шивы. Из этих трех наивысшее благо люди могут получить от Вишну, формы качества благости.
EB
Eugen Botnari
68 431
Татьяна Худякова Это одна из версий народов мира, не более, Безобманство выберет лучшую из этих версий и дополнит ее .
твою шизофрению Россия выбирать не будет.
Сергей Жмуйдин
Сергей Жмуйдин
76 228
У РФ, вроде, курс на многополярность.
Татьяна Худякова Я про духовно - нравственное единение мира.
нет. У России другие скрепы - прямо противоположные. И менять их никто не собирается.
Татьяна Худякова Безобманство зреет.
Это только антихрист обьединит все государства в одно
Eлена Вялых
Eлена Вялых
17 333
Татьяна Худякова Антихриста придумали исказители учения Христа и Его палачи.
даже не мечтай
никто твой бред слушать не будет, ну кроме психиатра
Способна, действуй.

Похожие вопросы