Религия, вера

На чудотворных версиях от Безобманства держится сегодня наш хрупкий земной мир, они учат - что посеял в этой жизни, то

то пожнешь в следующей жизни, не ради мести и награды, а для лечения и новой проверки на порядочность в более сложных условиях богатства, власти и славы, записали, дети мои?
А если уже нагадили в прошлых жизнях, то лечитесь достойно, не ищите виноватых. Запишите и больше не грешите, ибо все вернётся для лечения, сатане созреть снова система воспитания не даст...
Только земной мир держится? А как же вся Вселенная?
Да
Дарья***
Лучший ответ
Наталья Зиганшина Есть миры, где ещё не знают об этом, но это низшие миры, запиши.
а бесобманство держится на святости Имени Бога! слава Богу!
Запиши.
В период жизни Понтия Пилата на еврейских землях просто был не виданный бум прихода пророков, прорицателей, посланников и оракулов. Это было возможно потому что местная священство потеряла управление над своим народом из-за завоевания Римлянами. Римляне серьезно к религии никогда не относились и никогда не воспринимали это явление как угрозу, понимая что сила решает все. Тоже самое происходит и сейчас именно потому ты сейчас можешь писать всякую куйню. Дело в том что людей со психическим сдвигом довольно много было всегда. Религия наделенная властью хоть как-то контролировала этот элемент. Сейчас когда это ослабло, очень много этого зла переключилось на другие проявления. Поэтому в мире много насилия и разновидности насилия. Да этот патогенный элемент не имеет будущего и сформированное больное сознание после смерти ни чего не обретает. Боюсь ты тот самый который после смерти не будет иметь продолжения.
Ulukbek Salamatov
Наталья Зиганшина Это было и в средневековой европе, сейчас такие люди идут в игил и решают там за Бога о истинности близких домыслов...
Кроме Вас никто этого не видит
А где это мой лечебный шашлык и тортик? Вот уж коли решили лечить, то лечите чем-нибудь полезным и вкусным!
Muza The First Of March*
так и лечись спокойно.. зачем к здоровым людям лезешь?
Соси х у й, выблядок!
Ты уже под всех поляков успел свою ебанутую мамашу подложить, а, пидарёнок? Ах-ха-ха-ха !!!
Elyor Solijonov