Религия, вера

Вы верите, что Бог создал наш мир идеальным, но чтобы это увидеть, надо внимать чудотворным версиям от Безобманства?

Игорь Васльев
Что именно считать Богом? Процесс эволюции, всю эту массу протонов нейтронов которые как конструктор Лего перебираются вариации вооплащаясь в пыль, камень, воду, растения, мясо, в итоге в сознание, информацию.. То я думаю весь этот процесс состоит из попыток, и то что мы осознаем все вокруг происходящее, наслаждаясь разнообразием сложенных фигур, это можно назвать идеальным миром, конечно только в данный момент и с точки зрения нашего понимания. С другой стороны 1 мозг хорошо, а миллиарды лучше, а если их объединить с помощью того же интернета, то можно заметить продолжение этой самой эволюции..
Olga Ananeva
Лучший ответ
Игорь Васльев Объединить может идеи и это идеи Безобманства?
Ирина Плешкова Мир существует благодаря сверхточному соотношению составляющих его частиц. Все так устроено, словно кто-то специально собирал систему, делая ее пригодной для жизни. Никаких теорий, объясняющих уникальное сочетание физических параметров, имеющих название «антропный принцип», на сегодня не существует.
Случись, например, единичному электрическому заряду элементарных частиц оказаться чуть выше наблюдаемой величины, и сила взаимного электростатического отталкивания положительно заряженных протонов не дала бы сложиться ядрам наблюдаемых нами сегодня химических элементов, из которых сложена Вселенная. Окажись же единичный электрический заряд чуть ниже, электроны не смогли бы закрепиться на орбитах вокруг ядра.
Ваши безумные версии так же нелепые как и теория эволюции))))
Konstantin Polukchev
Игорь Васльев Трусливая моська антихристов и христопродавцев не смогла не протявкать: -)
верю.
но я не верю, что Бог это старик с клюкой.

раньше молнии называли "гневом божьим",
теперь их называют электрическим разрядом.

а как назовем Бога, кода поймем что это такое?
Игорь Васльев БРЦ Вселенной
Вечная Религия и есть Безобманство.
Андрей Домарев
Виталий Федин бесобманство бездарно и безбожно... вечная религия Ачиньтя бхеда - абхеда таттва...
бесобманство бездарно и безбожно... Идеален Духовный мир... слава Ему и хвала!
Игорь Лобанов
Игорь Васльев Пилорама, закрой варежку.: -)
мир создан неким разумом, добро и зло относительно для него. чудеса наверное бывают, выигрыш миллион долл. в лотерею, излечение от рака в 4й степени.
Levon Paronyan
Игорь Васльев Зло нужно для лечения злодеев, чтобы в них не созрел сатана.
не верю
Твой мир это ты." Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы."
(Екклесиаст 7:29)
Андрей Рыжков
Игорь Васльев Ты за Бога решаешь об истине близких писаний, а это тяжкий грех лжесвидетельства по версии от Безобманства.
А ты представь, что пасодють тебя. Что ты скажешь злым уркам в камере?)))))
Сергей Ляхов
Игорь Васльев Я родился и вырос среди эеков и вербованных, нашёл чем запугивать. Мой прадед отсидел 33 года, за что воевал против такой как ты красной шпаны.
И сколько чудес уже сотворили ваши версии?
Игорь Васльев Перечислять рука устаёт: -)