Религия, вера

А бог он вообще вменяемый? Вот сидит и смотрит, как его детки созданные по образу его друг друга в Украине убивают.

бог - главный злодей, убийца и садист. Одних только убийств, согласно Библии, бог совершил МИЛЛИОНЫ!
А высшей божественной мерзостью является групповой акт прелюбодеяния и педофилии с чужой женой - 13-летней Машей!
Полина Калиновская
Лучший ответ
сократить амерцы планировали 7 миллиардов. то есть украм ваще ничё не светит.. Как же так получилось, что они доверились амерцам по самое нихачю, а те наняли русских, чтоб они этих доверчивых укров сократили под ноль?
по поводу бога - не, ВЫ ДЕТИ САТАНЫ.. не бога.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Налей, Голиаф. Ты знаешь, какой стих там на трех языках? «God knows this remains invincible».[ 24 - Бог знает это непостижимо.] Это перевод.
Н.
Настёна .
нацики--детки другого отца
Некому...
Если грешников из прошлых жизней не очищать, то демоны в них созреют и устроят конец света в битве с Богом, поэтому их приходится очищать руками новых грешников, а как иначе подскажи уже Богу, если ты такой умный?
Надо сильнее верить и молиться!
Ира Караулан
Нациков необходимо уничтожать, свою участь они уже выбрали.
Причём здесь Бог. Сами люди затеяли войну в Украине.
Страшное, конечно, происходит. Но Бог в этом разве виноват. Люди отвергают своего Создателя, не хотят жить по его законам, не вникают в суть происходящего, не читают его Письмо. которое написано для каждого ( Библия) и ещё кого то винят, а не самих себя. Это во первых. А во вторых, то, что сейчас происходит -это исполнение пророчеств о наших днях, они названы "последними днями". " тяжёлые времена", " всё это должно произойти, но это ещё не конец, народ нападёт на народ.... в разных местах будет голод и землетрясения. Всё это лишь начало бед", будут эпидемии, люди будут губить землю. Разве это всё не происходит по вине человека. Чем всё закончится, как по вашему?.