Религия, вера

Как избавится от мыслей я сойду с ума

Мы кормим кота соседки напротив , пока ее нет и сейчас мне пришла мысль , а вдруг он включит плиту и она взорвется за ночь и с утра придем кормить и взлетим . Как избавиться от этих мыслей .
Сойти с ума проще в безмыслии.
Елена Толстых
Лучший ответ
Эти духи изгоняются постом и молитвой.
Рустам Галимов
Я не знаю что будет через 5 минут. От банального кирпича на голову никто не застрахован. Просто живите дальше.
Gaga Mosiashvili
Сойдешь с ума,это круто.)))))))))
Alexandr Konovalov
Наталья Федюкина не верьте ей, он уже спит...
Пойти и перекрыть кран на газовой трубе

Хотя отжать и повернуть ручку комфорки кот не может априори

Так что придумывать себе тревожные идеи склонны те, у кого мозг ничем не занят. А он процесс обдумывания остановить не может. А нужной информации и задач вы ему не ставите

Поэтому любой бред будет крутиться, потому что больше ничего не дали
Михаил Андреев
Переключись на то, что кот откроет воду и вы все утоните.
Должно помочь не думать о взрыве.)
к психиатру запишись !
Если вы думаете, что кот пойдет включит газ, то сойти с ума вам уже не грозит...
Игорь Баглай
Вот так появляются небылицы. А вообще, про кота классно.
А зачем?
Пусть будут, тока не привязывайся к ним)
Роза Ковалёва
Не надо хохмить.
Андрей Павлов
если от мыслей избавиться, это и будет называться сойти с ума.
от них надо не избавляться, а учиться правильно пользоваться.
Газовую магистраль к плите перекройте и не пукайте. При переходе от жёсткой трубы к гибкой подводке у всех плит устанавливается перекрывающий вентиль. Его даже тигр не откроет.
Денис Федюшкин
Качаться
Дамир Фазылов
Обратитесь к платному психиатру - лекарство выпишет, а на учет никуда ставить не будут. Правда, я сомневаюсь, что платные врачи могут выписать сильные и действующие быстро и эффективно лекарства, но если пить слабые и малоэффективные лекарства, назначенные специалистом - эффект будет, но не сразу. Мне как-то справка понадобилась - сходил, проверился. Справку приняли.