Религия, вера
.
Выбрана, но только для чего?
Что бы показать вменяемым к чему приводит ненависть и зависть, лень и бездарность, раболепие и пофигизм..., потому что невменяемые этого все равно не поймут.
ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО РОССИЯ ВЫБРАНА БОГОМ ?

Бог даровал России сильную заступницу и спасительницу. .
Божья Мать считается издревле защитницей России. Ее земли со всех сторон охраняют древние образы Богоматери. С востока – Казанская икона, с юга – Иверская, с запада – Смоленская и Почаевская, а с севера – Тихвинская
Не избранным такого не дано!

"Тут русский ДУХ,тут русью пахнет"!))
Потому что так оно и есть, как тут еще сказать, если ни одна из стран себя не зарекомендовала, как достойная страна уважения вместе со своим народом.
А кто ещё в мире борется со злом.
Потому что нам говорили правду, которая нам понравилась
Мы не выбирали ее, нам дали ее от БОГА.

Были 2 Римские империи- Западная (столица Рим) и восточная со столицей в Константинополе. В Риме появилось католичество, а в Константинополе православие. То ли мать, то ли бабка Ивана Грозного (точно не помню) были дочкой последнего царя Константинополя и Грозный по праву считал себя престолонаследником восточной Римской империи. Не зря ведь Москву называли когда то вторым Римом. А следовательно и представителем истинной Христианской религии. По английски православие- ортодокс, то есть истинный, верный.
А Бог об этом сказал где ? )))
В России живут народы в наименьшей степени подвергнувшиеся одурманиванию темными.
В СССР впервые провозгласили и начали следовать божественному принципу справедливости, впервые провозгласили братство народов.
Сам цвет флага был выбран кумачовый, как отражающих божественный принцип справедливости.
В СССР был замечательный герб в котором земной шар обрамляли колосья спелой пшеницы.
СССР в качестве символа впервые на знамени использовали знак последнего времени, знаки жатвы - серп и молот.
СССР была единственной страной следовавшей небесным принципам не на словах, а на деле, при этом отвергнув формальную религию.

Кому,что хочется....
Потому что ВСЕ неправедно зарятся на ее богатства, и это вынуждает вечно отстаивать СПРАВЕДЛИВОСТЬ бытия. А этот духовный фактор сильнее любого оружия))))
говорят, кур доят
В Книге Даниила описывается противоборство двух царей которые ведут борьбу за господство. Это происходит не одну тысячу лет, и это не люди а сменяющиеся государства. У них есть названия : "царь южный" и
"царь северный". Сейчас роль "царя южного" исполняют - США, а "царя северного" - Россия. Это очень интересное исполнение пророчества скоро придет к кульминации. Кто понимает это пророчество с интересом наблюдают за происходящим и видят как Бог направляет этих царей к завершению пророчества.
Бог - не выбирает и нелицеприятен)
Если Бог - вечность, а вечность безгранична, то она ни с чем не граничит, иначе это не вечность)
Каждая страна считает, что она избранная и во всем самая лучшая..
Малика Садекова
Потому что людям обработали их сознание, это как украинцев, хотя такой нации никогда и не было, но тот народ, за 30 лет воспитали их нацистами и делали это умышленно и специально, натравливали на Россию, и все что происходит сегодня, начало нужно искать еще в 90-е годы.
Россия избрана Богом, как тупик для всех завоевателей - создателей империй, посмотрите: только Россия остановила Чингис хана, Наполеона, Гитлера. Сейчас Бог послал русских уничтожить фашизм в Украине. Победить Россию невозможно! Бог этого не даст сделать!
Потому что есть пророчества, но к данному поколению они отношения не имеют. Сейчас в людях говорит шовинизм
Чтобы обмануть себя и других
мания величия.
Потому что умеют говорить. Увы...
Ну нет бога, нет
Это было до Цареубийства и его семьи. А потом. с тех пор, как их вождем стал Ленин и после него, то, к сожалению, она стала далеко не избранной.
Евангелие говорит, что Господь ищет поклонников себе в Духе и Истине и для этого определенного места не надо. Но, если уже говорить о месте святом на Руси, то тогда уже вернемся к Истории, где Вся Русь крестипась на Украине в Киеве и оттуда вышла Святая Русь. История говорит одно и этому есть доказательства, русские, как всегда свое, а Евангелие говорит Истину!
Екатерина Фомина
Если бы читал Евангелие, то не написал подобного:
- где во Имя Иисуса Христа они служат людям, а не во имя мамоны,
Потому как НЕ призывал ХРИСТОС служить ему и во имя его, это уже религиозные фанатики надумали.
Он назвал очень важную вещь и она заключается в том, что следует проявлять любовь не к нему, потому что его лично не знаете, а к ТВОРЦУ и БЛИЖНЕМУ кругу, а ближний круг - это те, кто РЕАЛЬНО ВСТРЕТИЛСЯ на пути.
В СССР после войны проявлялась любовь к Богу через решение вопросов бытия у людей, то есть не фантазии на тему что любишь Бога и служишь ему, а реальное воплощение этой любви путем создания комфортных условий людям.
.
ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ, простые как 2х"=Ч
.
в центре внимания, тут не поспоришь, наконец то исполнилась мечта Задорного чтоб американские дети знали где находится Россия
Есть два типа человеческого сознания, на основе которых формируются этносы. Индивидуализм, Запад и коллективизм, Восток. Эпос обязан сохранять свою самость и противопоставлять себя другим. Россия, территория комплементарности, на которой необходимо договариваться. Вот и приходиться России усаживать этих не примеримых, за стол переговоров. Что поделаешь, иногда это приходиться делать силой оружия. Держать равновесие мира, это миссия России и она действительно возложена Богом. Раша, это первая сила, обладающая правом и властью сказать: - Ша! И зачем нам это надо?
По другому просто нищету этого народа и запредельную терпимость ко лжи своих правителей и политиков объяснить невозможно.