Религия, вера

"И вот дракон встал на берегу моря.." о чем это откровение?)

тут прям разобрали по полочкам со "всеми подробностями" ))) https://www.youtube.com/watch?v=sFyS8c9q6Bo&t=199s
Денис Иванов
Лучший ответ
Море в Библии это мир наших чувств ,переживаний , земля это наша материальная жизнь , дракон вышел из моря — это значит что сатанинская идеология , мировоззрение овладела народами , но не смогла воплотится в материальной жизни , что сейчас и происходит , либерасты хотят построить цифровой мир но их мечты не воплотятся
Асель Дарибай
можно подогнать под что угодно
сектанты так и делают выдумывают всякую ересь и внушают её бестолочам
Таня Грабчук
Кристина Меньшикова Ну это да,просто интересно)
Зверь, вы́шедший из мо́ря (Первый зверь) — один из зверей Апокалипсиса (Откр. 13:1-2).

Согласно библейскому рассказу, вместе со Зверем, вышедшем из земли (Вторым зверем), был показан в видении апостолу Иоанну.

И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва.

— Отк. 13:1—2

((
(((Маргоша)))
Кристина Меньшикова Это я и так могу прочитать)Связано как то с событиями на Украине?
О Сатане
Дракон символ Сатаны;
Зверь символ мировой империи Вавилона.
Море символизирует нечестивые народы язычников
Мисс Аватария
Море -это что? Это среда обитания...
Дракон -это что? Это древняя мудрость..Древние знания...
.
Значит,если Дракон встал на берегу моря ,то это означает Древние знания вышли из определенных рамок ...
Женя Данько