Религия, вера

Сегодня ходила на берег моря, специально долго воду черпала - нету китов! Нету! Кому было выгодно их выдумать?

Mariya Astafeva
Дмитрий Дудко
Лучший ответ
Так надо было не на море, в океане черпать!
Алла Музапар
"Нет кита, нет кита, нет кита -
не видно!
Вот беда, вот беда,
ну до чего ж обидно! " :)))))
Gevor Asatryan
почерпала бы подольше, да и не на берегу, а в воду надо было зайти ( биологию в школе прогуливала? кит не может быть на мелководье ) ..
.. а вот бога как ни зови, как ни черпай, ну не видно )) был какой-то, 2000 лет назад, так и то приколотили к кресту и делов-то, хилый божок оказался ))
конец света
вот ране выйдешь по утру, зачерпнешь воду в окияне поварешкой и три, а то четыре помельче кита обязательно попадется, а то нынче обмельчало все как-то.. . это все китаезы рыбачат паскуды как пить дать.. . это ж они все плавники-то выдергивают и жуют, а рыбу в море кидают, вот она и в шоке вглубь уплывает, плюнет только вдогонку в морду китайцам и "на дно"
Завтра ещё сходи, Алёнушка!
Boris ***
Не там черпала:)))
Алина Зуева
А их не выдумывали.

Их факт подтверждаен зоологами и моряками.

Их и трогали, и видели и кушали и т. д.

просто чтобы увидеть кита надо мозг включить, а не ждать что он сам приплывет.
А чтобы поверить в Бога надо мозг отключить и тебе попы, имамы и прочие сами все на тарелочке с голубой каемочкой преподнесут.
Cергей Рыков
Да вы чемпион по остроумию...!
в Москве реке китов тоже уже давно нет.. из за плохой экологической обстановки..
Киты далеко и глубоко. Это не выдумка, они существуют. Надо поверить в это, и пуститься в плавание на поиски их. И обязательно встретишься с ними...
А они должны быть на берегу ?))
Надо было с собой брать посудину для черпания воды такую, в которой нет дырочек.
:)
Они, киты, через дырочки-то все и выскользнули.. .
:(
Игорь Черный
вау, получается что и рыб нет, и крабов, и коралов, и чего там ишшо водиться!!!! ты гений!! ! ты богиня!! ! ты супер-пупер-мега-СТАР!!!!
Елена Ушакова
надо было расширить свой кругозор)))
*)Jaudirka *)Mahanbet
Набери в интернете "кит" и увидишь фотки китов. И видео увидишь. А потом обязательно найди видео с Богом и покажи мне.
Валерий Машковцев Посмотри в зеркало и увидишь Бога. Человек сотворен по подобию Бога.
Юрий Бовсун Юога нельзя увидеть (хотя многие норовят назвать себя Им), в Него надо верить. Потому что мир, где нет Бога, столь же ужасен, сколь прекрасен мир, где Он есть.
Валерий Машковцев Радиации то же нет. Ведь ее то же никто не видит.
Валерий Машковцев 22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним]; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
Когда ученые думали что земля плоская и покоится на китах, Бог уже тогда сказал что она круглая. В библии есть много того что люди даже еще не знаю. Бог существо невидимое и его нельзя удивить. но можно удивить его действия и мудрость.
А решетом не пробовали?
Блохи то же собак тапком черпают?
Так вы ж с берега небось черпали? Надо было в воду зайти хотя б по шейку.
Тоже мне.. .

Кстати, вы тут давеча драконов не пытались обнаружить в Италии, Америке?... Вона пишут, горлицы и дрозды сотнями и тысячами с неба сыпались. Я подумала, мож это вы сачком махали.. .

Lady_ Chokoolate
Кто ж их у берега ловит, окаянных? Надо было в открытое море выходить.