Религия, вера
!!!
"Светло тому, кто излучает свет. Тепло тому, кто носит в себе солнце." Продолжите.
темно тому, кто гасит свечи, а чукчи к холоду привыкли
1. "... Никто не может иметь двух солнц. На свет может родиться только одно из них." 2. "... Свет человека подобострастен солнцу, в котором он рождается. Поэтому отец является также и матерью." "... Отец есть все, и все его проявления.

.. В религию ему дороги нет,
Там не любовь, а только власть червонца))
Вт.17:2-5 «Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти»
Исх.32:27 "И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего."
Матфей 10:34 "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю – не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."
Но там где появляется рассвет
Кресты не ставят на церквях японцы.
Татьяна Афиногенова
На кресте церкви в г. Минато возле Токийской башни видно шипы. Зачем они?
Инга Дюбанова
Могу только предположить - шипы для того чтобы крест не спиzдили.
кто носит свет тех поливают помоями, тепло тому кто живет за чужой счет
Кто дарит тепло - тот его преумножает.
холодно тому, кто разделся , вкусно тому, кто поел
Мечты сбываются с Газпром.