"Существуют 6 основных причин, почему следует защищаться от чрезмерного солнца. Содержание.
Причина 1. Солнце старит кожу
Причина 2. Безопасного загара не существует
Причина 3. Солнечные ожоги являются причиной рака кожи
Причина 4. Солнечный удар – это опасно
Причина 5. Солнце разрушает глаза
Причина 6. Солнце вытягивает влагу из организма. "
Религия, вера
Если Бог - это Солнце(свет, тепло), то почему все укрываются от Солнца, а не тают в любви к нему как мороженое?
Хорошо, когда всё в меру, и солнце тоже, а кто хочет называть его богом или еще как, это его дело, для меня это просто фонарь или светило на небе, не более того.
Господь Творец, солнце, творение.
Загар хорош, если гормон нарушен и депрессия в душе.
Чем таять от любви, так лучше жить!
Любовь это взаимодействие личностей...а солнце безличный объект стихии огня....которых во вселенной 5....эфир воздух огонь вода земля.....
Зачем же нам все эти неприятности от Солнца, лучше уж жить без них в тени.
Ответ - в вашем подвопросе "чрезмерное": ничего "свыше сил твоих" - Сергий Радонежский
А с чего ты решил что Бог это свет? Библию читать не пробовал?
Рекомендую. Просто для того, чтобы глупо не выглядел.
Открываем Библию и читаем.
Первая книга Моисея БЫТИЕ
Глава 1
1. В начале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
Понимаешь? Света не было, его сотворил Бог. :)))
И ты бы это знал, если хотя бы открыл Библию.
Открываем Библию и читаем.
Первая книга Моисея БЫТИЕ
Глава 1
1. В начале сотворил Бог небо и землю.
Есть старый принцип: "От начальства подальше, к кухне поближе!"
Бог личность.
Солнце создатель солнечной системы и дарит жизнь на Земле, оно единственный настоящий Бог, звёзды никто не творит, они самозарождаются.