Религия, вера

Вы можете назвать страну, где в Храм впустили сатану ?

Саш Европа и Россия
100% Асалча !!! Супер
Лучший ответ
А ничего, что курирует нашу планету Сатана ?
Он же и библию накатал и сына своего дал.

Все верят , хотя им прямым текстом Христос говорит :

"Не с Миром я пришёл, а с Мечом, чтобы разделить мать и дочь и...далее по тексту.

Все храмы и все люди под дьяволом , а Богу надо ещё победить этого Отца Лжи ! В Благой Вести скоро истинный Бог скажет об этом, как окатит всех водой ...

Вот такой расклад !
Тома Капанадзе
Виталий Соляник Ты врешь, приятель. Меч был нужен Христу чтобы разделять родителей и детей, ибо по словам Спасителя именно домашние есть враги наши в познании истины.
Таких много.
у этих. (см.ниже)Но можно ли назвать это храмом? Сомневаюсь
Паук Человек
А Сатана всегда с Богом ...как шут с царём!
Аля Алинка
В западных странах в некоторых храмах венчают однополые браки...
Сатанинские Штаты Америки.
Сергей Туркин
украина.
А его не нужно впускать. Сейчас весь мир и все, что в нем, принадлежит ему. Он и входит туда, куда захочет, без пришлашения, потому что он хозяин всего.
И где он мОзги полоскал,чтоб всех запутать .Ах ,нахал!
А если по серьёзному,то Сатана в каждом из нас , мы все можем согрешить и изменить Богу в любой момент ,но не позволяем искушению взять вверх над здравым смыслом. Я же могу убить человека, изнасиловать и украсть,оскорбить и унизить и т.д. в любой момент, но не делаю этого .
Константин .
Скакун ты мозги отскакал , это сша , ваши любимчики и вы их вассалы
Весь мир во власти Злого.- Библия.
Talgat Kozhanbekov
В той стране, где в головах прихожан церкви поселился и властвует Мамона.
Много тут уже ответили, остаётся выяснить - кто же такой сатана?