хм пусть сначала докажет...жуки разработаны давно что ну ещё в младеньчистве скажем так вживляются живому существу....но даже жуком они говорят надо управлять так чтоб он этого не понял...этож организм....ему нельзя навязывать функции неволи или самоуничтожения...он просто сдохнет биоробот....дельфин способен на самоубийство от страданий причиняемых ему....человеком...это есть случаи
если жук догадается кратко что его принуждают он будет сопротивляться
Религия, вера
Если бы наука доказала что все мы биороботы, вы бы изменили свое отношение к вере?
Если бы, да кабы.
нет
А был бы тогда смысл верить?
Нет
За историю человечества родилось примерно и умерло до 170 миллиардов людей. Сейчас на земле более 7,6 миллиарда людей. Это чё такие придурки были и есть занялись созданием такого количества биороботов? А может автор вопроса чёто не бельмесит? Канешна азвиняй!

/

ЛЖИВЫЙ вопрос от неуча который в жизни даже курсовую не писал !
И что это изменит?
Наука "докажет" всё)) что ей прикажут или заплатят
Андрей (Прайм)
Так с Гундяевым та же история.
Так называемая наука уже чего только не доказывала.
Ученых много, а умных мало.
Но те, кто еще в здравом уме, давно признали Бога, как Творца всего сущего.
Ученых много, а умных мало.
Темирлан Шалбаев
Там где нет человека там нет ничего вообще. Значит у меня на чердаке ничего нету ?
Они же не докажут.
Такого никакая наука не докажет. У робота нет выбора.
Интересно, что во многих вопросах Библия согласуется с наукой. Например, о нашей планете в Иов 26:7: «Бог распростёр северное небо над пустотой, Подвесил землю ни на чём». Или процесс круговорота воды в природе в Экклезиаст 1:7:«Все реки текут в море, но море не переполняется. Туда, где реки берут начало, они и возвращаются, чтобы снова течь». Также об этом написано в Иов 36:27,28, Исайя 55:10 и Амос 9:6.
Примечательно, что эти и многие другие вещи были записаны в Библии задолго до открытия их наукой.