Религия, вера
Властители всех стран заодно, ворон ворону глаз не выклюет?
По всему видно - что это так.
Властители на земле делят власть и деньги , а простой народ делит страдания
Нет, все зависит от размера дубины.
Геноцид человечества уже работает во всё...
:) Конспиролухи одобряют.
Даже когда властители некоторой части Европы и Евразии были не слишком далёкими родственниками - они и то были не заодно, а часто совсем за разное...
хглавное расзмер
В авраамических религиях именно так.
Библия говорит, что у этого мира пока что властитель Сатана. "Весь мир лежит во власти Злого".
Да легко и не один глаз
из одной масонской ложи и делают одно общее для них дело. это для народа санкции и прочая чепуха.. как говорится:" собака лает, а караван идет"
Если бы все были за одно, тогда зачем друзьям нападать на Украину?
Зачем устраивать геноцид Украинского населения?
Зачем разрушать Украинские города?
А значит Русский фашизм никак не может быть за одно, с западной Цивилизацией, ведь Российская диктатура никогда не будет сотрудничать с Цивилизованными людьми, потому все страны ввели санкции против Российского фашизма, потому все страны осудили Российский фашизм на Украине.
Зачем разрушать Украинские города?
Александр Коваленко
Так природные ресурсы на исходе и на исходе запас пресной питьевой воды, всем не хватит, нужно оставить 1 "золотой миллиард".
заодно но и чужую страну можно прибрать к рукам как пытаеться кремлевский карлик прибрать к рукам украину для примера !
Кузены пераую мировую замутили, а Зелебобусу многие не против дать понюхать носки
Если только мёртвому... По моему аллегории не очень отражают действительность, хотя могу ошибаться - во мне не очень развито аллегорическое мышление, хотя может потому и не развито, потому что не отражают картину целиком...
Если бы они все были заодно, что единое мировое правительство и "новый мировой порядок", о котором так мечтают англосаксы были бы уже осуществлены.
Александр Коваленко
Они теперь над этим работают.
Выклюет. Они не заодно. Над ними одна сила. Это не одно и то же.
За одно в чем? Господствовать над народом? Да! А в остальном они, как в басне Крылова про рака лебедя и щуку - тянет каждый в разные стороны.
Милошевича убили, Хуссейна убили, Каддафи убили. Не все. Непокорных убивают.
Юлия Гарбар
Террористов убивают.
Презентованные как власть институты это проявленые проводники закулисы. Обыватель не правильно понимает этот термин. Он думает что эта некая группа влиятельных с Ф.И.О замышляют и планируют.
Нет это всякий капиталист и элита который действует в личных интересах, а сословно против низов (мискины).
Не банкиры, а элита. Эта такая субстанция, что расплывается, ее субъектность тайная. Оно стоит над государствами.
Конкретно на физ.лицо указать нельзя. Он мирцает двойствено. Вроде частный капиталист, а вроде проводник глобального.
Кста это тема представлена в Коране и в Библии поверх частного в концепте.
Князь мира сего Иблис. Президенты и чиновники сатрапы Иблиса.
Коран говорит : Мы соберем угнетеных (мискинов) и сделаем их сильными. Ленинский термин о диктатуре проалитариата помните ?
Следующая мировая революция будет теологической и Исламской! Ислам будет идеологической платформой, ядром муджахиды.
Дополнен 1 день назад
Определяйтесь с политической позицией сегодня! Вы за партию святого духа или за партию Иблиса? Вы за Ислам или за Куфр ?
Дополнен 1 день назад